Коррекция веса
на диете,но от утреннего кофе с печеньем отказаться не могу...очень плохо?
в 7 утра я пью кофе с двумя печенками,в обед супчик,в 4 кефирчик....все...очень плохо,что утром ем печеньки...?не могу от них отказаться, а кг потерять хочу...((((((((((
Нет, не отказывайте себе ни в чем! После небольшого утреннего удовольствия, Вы с новыми силами продолжите свои диеты. Здоровья Вам!
есть в продаже постные печенья
От такой диеты у Вас будет, скорее всего, анорексия. Заканчивайте издеваться над организмом!
Всё нормально, до обеда можно всё есть
А не лучше спортом заняться? Не мучай себя кушач что хочешь
с утра обязательно что-нибудь белковое.. . а печенюшки замените замороженной вишней или еще вкуснее- замороженный банан- по вкусу похоже на ванильное мороженое ;-))) удачи!
пейте кофе без молока и без печенья и без сахара, так шансы потерять кг возрастут
Я на завтрак ем фркуты, и только фрукты! Очень вкусно! Сначала было непривычно вместо бутербродов с колбасой, а теперь уже привыкла! Попробуйте сами, если хотите. Намного полезнее чем кофе и печенье :)
Нормально, ты и так маловато ешь, сложно будет похудеть.
завтра-это самый главный момент пищи, печенье это не страшно! Врачи советуют кушать сладкое только утром, т. к. за целый день оно успевает усвоиться, перевариться и практически не откладывается)))
Лучше кушай каждое утро две печеньки, чем сорвешься и сьешь пару пачек или торт.
С утра лучшего всего кушать овсяную кашу, она очень питательная, а завтак должен быть именно таким.
А ты на такой диете долго не просидишь, и даже если килограммы уйдут, то снова вернуться только вдвойне.
Самое верное не есть после шести и исключить МУЧНОЕ и сладкое.
Удачи!!!!
С утра - не страшно, углеводы нужны для нормальной работы мозга и организма в целом. эти калории сгорят в течение трудового дня.)