Мне тоже надо
Думаю может питаться до 16 или только пить
Коррекция веса
Как вы худеете к пляжному сезону? Нужно сбросить буквально пару кг)
мне тоже как раз пару нужно сбросить то поправляюсь, то худею, сейчас ем фрукты, много клубнику думаю 2-3 кг сброшу.
Я не могу потолстеть, а худею я со скоростью реактивного самолета
Любаша Миронова
девушкам бы ваши проблемы :с
тебе не пару, а 10 надо сбрасывать так что забудь
Мария Сивцова
с чего это вы взяли??
Правильное питание, спорт
к пляжному сезону нужно начинать худеть с зимы
устроить себе пару разгрузочных дней. много экспресс диет также есть в инете. достаточно поискать и выбрать безобидную для здоровья
а зачем диеты? диета - это образ жизни. у меня диета - правильное питание) всем советую)
Я сижу на диете 6 лепестков. Очень эффективная диета, объёмы тают. Она рассчитана на неделю, но на ней можно сидеть по два три круга . Также можно устроить разгрузочный день на смузи или кефире и при этом эффективно заниматься упражнениями, крутить обруч и делать обёртывания. Я делаю глиняное обёртывание с корицей. Развешиваю сухую глину с водой до состояния сметаны. Вода не кипячённая тогда все её средства исчезают . И добавляю 2 чайных ложки корицы. Жечь будет хорошо, но стерпеть можно, я перетерпела и через 10 мин всё прошло. Кожа становится после 2-3 процедур очень мягкая и подтянутая.
Конечно же вам поможет обертывание. Всю информацию вы сможете найти здесь http://areado.ru/services/obertyvaniya.
Пару кг можно и на обычной диете сбросить, за месяц. Если надо убрать побольше и с гарантией, что вес не вернется, можно этот месяц попринимать икселес медикал, с литрамином, я с ним хорошо похудела, за 4 недели больше 4 кг в минусе.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!