Коррекция веса
как сбросить 10кг за 2недели ?
За две недели не похудеешь на 10 кг.
через 2 недели у тебя будет 10 кг меньше... и на неопределённое количество здоровья тоже..
никак)
не жрать на ночь
10 за две недели это много очень! Не реально и чревато последствиями гормональными для организма. А гормональные последствия исправить практически не возможно.
помыться, подстричь ногти (на руках и на ногах), побриться, причёску по короче, с туалетом и так понятно, глядишь и набежит)))
пей одну воду + физическая активность
Это много, мне удалось 6 за три недели. Разумная диета.
Anna Islamova
6кг ха 3недели это очень мало.
Anna Islamova
за
овощи сырые, каши и спрорт, ооочень много спорта)))
посрать подольше
Пп+спорт. не ешь после шести. не ешь мучное, жирное, жареное. можешь на питьевой посидеть.
Anna Islamova
ты издиваешся? на пп 10кг за 5-10 месяцев скинеш. а мне нужно за 2нед.
откажись от соли сахара макарон конфет булочек еж 6 раз что осталось и похудееш. контрастный душ и спорт.
Умею вкусно готовить и люблю поесть. Поэтому любая диета для меня была настоящим испытанием. При этом я понимала, что нужно худеть и делать это необходимо как можно раньше. Стала часто повышаться давление и отекать ноги, появилась отдышка. К похудению готовилась как к кошмару, думала, что придется туго, но оказалось все очень просто и быстро. Помог средство для похудения. IQSlim, о котором слышала много хорошего до этого. Принимала его согласно инструкции и в результате похудела на 21 кг за 2 месяца! Никогда я не была такой стройной! Огромное спасибо тем людям, кто придумал это уникальное средство! http://iq.segodnyainfo.ru/
это легко сбросить если есть интернет погугли и все нормик)