Коррекция веса
Можно ли похудеть если не есть после шести? И насколько ?
Если в течении дня лежать на диване и жрать всё что под руку попадет - нет. Если тренироваться через день, правильно питаться, то да. И маленькая поправка, не есть после 18:00 нужно тем, кто ложится спать в 21:00. Т. е. Кушать нельзя не после 18:00, а за три часа до сна. То есть если вы работаете до 20:00, а спать ложитесь в 23:00, то имеете полное право, придя домой, покушать в 21:00. Но даже если в 22:00 вам снова захотелось кушать, то возьмите в привычку всегда иметь в холодильнике кефир, ряженку или обезжиренный творожок, а также зелёный листовой чай, их вы можете есть и пить в любое время суток, но, ясное дело, в разумных количествах.
надо не есть за 3 часа до сна.
Только этого мало
Можно и до 6 натарабаниться нехило

Не всегда. Если до шести активно "откушивать" мяско, копчености, орешки, сыры, сливочки, пирожки и тортики все равно ничего не получится... (( Рецепт похудения прост и беспощаден - спорт+диета. И эта формула справедлива и до шести, и после шести. Тогда будет толк.)) Диета нужна правильная и не провоцирующая заболевания ЖКТ. Это важно. Удачи!))
Можно сорваться.
Ольга Когут
Врядли
Можно . но все должно быть регулярно
Не есть после шести - это лишь общепринятая фраза. На самом деле в идеале для организма самое положительное, когда человек не ест на 4 часа до сна. Во время сна организм успокаивается и все обменные процессы замедляются, что усложняет пиреваривание пищи твоему желудку и дает ему большой стресс, много откладывается в жиры. Выпевый стаканчик воды перед принятием пищи, это улучшает метаболизм (пищеварие) желудка и плюс после выпитого ты уже займешь определенное место в желудке и в тебя меньше поместится еды. Удачи.
Можно, но физическая нагрузка в течении дня должна присутствовать.
Можно. Если конечно до 6 кушать правильно и не валяться на диване. Я не ела после 6 (иногда яблоко или апельсин могла съесть) и похудела на 5 кг за месяц. Удачи вам!)