Коррекция веса
Нету аппетита, не могу много есть (не хочется)
Мне 18 лет, 55кг, 177см. Не могу набрать никак вес. Как был 55кг 2 года газад так и остался. Нету аппетита, не могу сьесть порцию такую какую едят все окружающие люди. На здоровье не жалуюсь. Говорят типо могут быть глисты, и это из-за них. Помогите
А зачем тебе полнеть? Многие наоборот похудеть пытаются+)
Наталья Третьякова
Ну я слижком худой
FitnessGuides.ru›kak-nabrat-ves-parnyu/
Здравствуйте: -)мне 16 лет, вешу 54 кг ем 4 раза в день, но вес не и дет при этом занимаюсь паулифтингом и мма не могу 2 год набрать масу ...мне 18 лет, рост 175, вес 58 кг… хочу набрать вес но аппетита нет вообще, из-за этого и слабость вечная...
Как быстро набрать вес дома
fitomania.com›kak-nabrat-ves/
мне 16 лет вешу 50 кг рост 175 капец худой хочу набрать вес никак не получается че делать. ..Мне 18 лет, рост 1.75-78, вес калеблится от 46 до 48, 2 года назад вес был 52 кг, и было все зашибись, похудела от болезней, как набрать обратно вес ума не...
Как быстро набрать вес дома
fitomania.com›kak-nabrat-ves/
Надо найти причину такого состояния.
Попробуйте аскорбинку попить, она аппетит поднимет
Для начала надо пить чаще и больше воды, чтобы растянуть желудок!!
И чем тебе помочЬ? Глистов вывести? тогда ты не по адресу.
Работай на свежем воздухе, занимайся спортом, либо плавай в бассейне...
Обычно именно на свежем воздухе наедают аппетит.
У вас нормальный вес. Какие-то боли где-то есть?
Вес нормальный. Мало едите- экономно. Нематоду надо вытравить- почитайте в Инете про лекарства.. Попейте аскорбинку.
Могут и глисты, надо пройти обследование, я например если еда хорошая, то могу многое съедать, а вес так и не набирается, как был 60 так и есть, а рост 174, почти как у тебя, но я правда сейчас и почти не ем ничего, не успеваю готовить, а так если буду много есть, то может наберу вес, только пузо распускать не надо, лучше вообще не набирать вес, а если я буду много съедать и не набирать вес, то может глисты, я их вообще боюсь и думать про них.
При наличии глистов вы будете не хотеть есть, а хотеть ЖРАТЬ 100 часов в сутки... Проверьте щитовидку
снижение аппетита- тревожный симптом. пройдите обследование. появится аппетит- начнет повышаться вес.
Плохой аппетит означает что-то не то со здоровьем. Сходите в терапевту.
у тебя самый нормальный вес для своего возраста.... чего переживаешь, выдумываешь себе проблемы???? капец, это когда вес 30 кг, а 55 нормально) займи голову чем нибудь другим)
Наталья Третьякова
худой и длинный) хочу весу набрать
Сходи к врачу, пусть желудок обследуют. Займись спортом, аппетит вырастит. Ну или инсулин вколи, не похаваешь сдохнешь :)
Наталья Третьякова
А где достать инсулин?
А какова цель.
Лучше обратись к врачу может потом быть хуже
Не парься, к 40-50 годам будешь думать как бы сбросить лишние кг
Да, фигово вам - дрыщам.
Мне бы так... эх... могу поделиться аппетитом
я наоборот жрать всегда хочу
Наталья Третьякова
Мне бы так
Саня мне кажется ты беремен.
Это не такой уж и маленький вес. Я при 170 см вешу 55-57,но этого не видно. Попытайся растянуть желудок, чаще гуляй (Бегай, прыгай, катайся на велосипеде).
Mila4Ka Аnаtольevна
Можешь сходить в макдональдс (Или в другой ресторан), поесть картошки-фри т. к. она варится в жире. Просто объясни проблему близким, они должны дать денег.
тебе надо набрать для нормы как минимум килограмм 10-12. Для этого растяни желудок, ешь побыстрее чем обычно, ешь побольше, 5 разовое питание, тренировки в спортзале, глядишь, располнеешь и мышц накачаешь.
каждый день кушай в макдоналсе