Коррекция веса

SOS! Надо похудеть на 5 кг за 2 недели!!!

сексом занимайся больше
Татьяна Юферева
Лучший ответ
Наберите в поисковике "безуглеводная диета". Как раз реально будет сбросить 5 кило за 2 недели.
бегай
Ирина Ненашева
Каждое утро бегайте2-3 км, и соблюдайте строгую диету
диета, бегай
Настя Фадеева
мне бы поправится....
Как похудеть без диет?

Молекулы, содержащиеся в сердцевине кактуса Худия Гордони из пустынь Южной Африки, «обманывают» мозг, сообщая ему о сытости! Таким образом вы сможете легко скорректировать свое питание и избавиться от лишнего веса естественным путем!

Худия – растение из группы суккулентов (кактусовые). Тысячелетиями местные племена бушменов в Африке использовали растущий в пустыне
Калахари кактус худия гордони, чтобы подавить чувство голода во время длительных охотничьих походов.
Секрет эффективности и безопасности худия гордони – в волшебной молекуле Р57 (стероидный гликозид), которая была выделена из Hoodia Gordonii в 1996 году. Особенность её состоит в следующем. Наш «центр голода» находится в одном из отделов мозга – гипоталамусе.
Нервные клетки реагируют на уровень глюкозы в крови, вызывая чувство насыщения. Это происходит, когда Вы едите. А молекула Р57 превышает активность глюкозы в 10 000 раз! Попадая в нервные клетки, она вызывает чувство сытости даже тогда, когда Вы не ели!
Вас не мучает желание что-нибудь перекусить, пожевать, пропадает изматывающее чувство голода между перекусами, исключается переедание. Вы снижаете суточное потребление калорий до 50%! За эти уникальные достоинства Hoodia Gordonii получила второе «имя» - «киллер аппетита».

Подробнее о Худия Гордони смотрите здесь: http://hoodia.bestvipshop.ru