Коррекция веса

как быстрее всего похудеть не трать денег Помогите пожалуйста, как лучше всего похудеть на несколько кг?

Лучший способ похудеть, это ежедневно заниматься спортом, бегом, прыжки на скакалке и т. д. Но чтобы еще быстрее, то купите в аптеке, (он не дорого стоит) Полисорб, он поможет почистить организм от шлаков и токсинов, благодаря чему, вес будет быстрее уходить. Это что я вам написала, так я и сбрасывала лишние кг, и мне удалось достичь, своего результата.
I Live What Want Я Знаю Что Хочу
Лучший ответ
Легче легкого. Не ходи в магазин за едой. И деньги целы и похудеешь.
Nadezhda Chernysheva Логично!
не тратить деньги на еду
Галина
Худеть на самом деле легко и не дорого. Просто начинай правильно питаться, и правильно расходовать энергию тоже.
для начала уменьши свою порцию на половину уходи из-за стола немного голодным ну и ежедневная зарядка по пол-часа качай пресс
Поменьше есть жирной и жареной еды, а так же сладкого и мучного.
Спорт.
Лучше всего просчитывать то, сколько ты ккал съела, и тратить больше. Например, ты съела всего на 1000 ккал, а израсходовать должна 1500.
Ainur K.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи читай и худей!