Коррекция веса
Когда добровольно ожиревшие люди, запустившие себя в этом плане говорят что они себе нравятся, они лукавят?
Спрашиваю потому, потому что и сам был таким же жирным и обрюзгшим в ближайшем прошлом. И смотря на себя такого в зеркале всегда хотел плюнуть, и уж точно что не делал, так это не лицемерил что нравился себе таким. Поэтому дойдя до последней точки самоомерзения взялся за исправление себя любимого. За полтора года усиленного и ежедневного занятия спортом и уменьшенного рациона питания добился колоссального результата, а именно: сбросил 36 кг. веса и на 90% вернул свою фигуру 30 летней давности, когда занимался культуризмом (для удовольствия) и турником.
Я думаю что лгут (тоже была толстой).
Жиреют не только от лени. У меня есть знакомые, которые после лечения гормонами поправлялись на 100 кг и скинуть им такой вес до сих пор невозможно. А изнурять себя, не зная, что подходит именно твоему организму, нет смысла.
Допускаю, что есть такие тщеславные люди, зацикленные на каждой, пробежавшей по телу неге, которым нравится свой вес.
Вы если сбросили вес, то говорите спасибо каждый день себе или судьбе, неважно. Зачем осуждать тех, кто не может этого сделать? Причин лишнего веса много и не каждый может с ними справится. Не судите и не судимы будете.
Наталья Кто Знает
да он не осуждает
Бакыткул Ибрашева
Тех людей, из-за которых я открыл эту тему за язык не дёргал, они сами на меня нападали и несли всякую чушь как обиженные дети. Для этого им не нужно было даже моих слов, а достаточно было одного моего вида. Вероятно всего это была их зависть и защитная реакция.
А по поводу того "Причин лишнего веса много и не каждый может с ними справится" это полная чушь, потому что справиться с этой проблемой может каждый, просто одному понадобится для этого мало времени, а другому много.
Это у них аутотренинг такой...
Не лукавят, смотри
https://play.md/2245511
Бакыткул Ибрашева
Это заблудшая овечка
Это вранье самому себе и окружающим. Жить в иллюзиях нельзя.
не всегда. есть люди, которым полнота категорически не катит, а есть такие, кому очень идет. если, конечно, чел не до безобразия ожиревший, такие точно врут
Лично я не худенький и был бы непрочь немного сбросить, но кроме ежедневной зарядки никаких усилий не прилагаю. В этом смысле мне наплевать-в нашей семье худых не было.
Самоуспокоение .
Я думаю, что подавляющее большинство лукавят. Они еще говорят: "Внешность не главное! ", но почему-то при этом регулярно ходят в парикмахерскую, тратят деньги на новую одежду, ногти красят и т. д., то есть за внешностью все-таки следят.
Бакыткул Ибрашева
За поверхностной внешностью следят, той за которой приятно следить и которая не требует лишних напряжений.
Некоторые лукавят, некоторые нет. Каждый по разному относится к своему весу и внешности в целом)
Бакыткул Ибрашева
Скорее всего тех толстых кто не лукавит я ещё не встречал, потому что лукавство тех из-за которых я открыл эту тему видно насквозь. Они старательно корректируют свои лица в фотошопах, удлиняют отбеливаю и омалаживают, но когда их фотографируешь в живую, кричат, чтобы вы не в коем случае не выставляли их где-нибудь в инете.