Коррекция веса
У кого есть опыт похудения на 5 и более кг. За какое время похудели и каким образом? Как настроить себя морально?
За 3 месяца на 15 кг по борменталю (дробное питание+подсчет калорий). Желание должно быть. Нет мотивации - и пытаться бесполезно.
За два месяца -6 кг.... физ. упражнения, правильное питание....
худела на кефирной диете. был стимул - юбилей моего брата. сейчас буду худеть на свадьбу дочери))
Я каждый год зимой поправляюсь, а приходит весна я худею порой даже больше чем на 5 кг. а секрет совершенно прост. Я весной начинаю активный образ жизни. Каждый день велосипедная прогулка по 5-6 км иногда и больше, работа на даче, копать там сажать. И питание сокращаю, больше ягод, фруктов, овощей. Утром позавтракаю плотненько, весь день только ягоды и фрукты вечером до 6 плотный ужин и на ночь только кефир. Да же и не замечаю куда деваются лишние кг. Сейчас вот ни одного лишнего грамма. Попробуйте, может и вам поможет.
Фитнес и тренажеры 3 раза в неделю. Похудела за 4 месяца без диет.
Лично я худел со 120 до 90 . За год. Каждый день бег по 8 км. Железки. Ну и кашки.
Было бы желание. А если ищите "псевдонастрой" - не похудеете.
Менише лежать и сидеть. Как ни пародоксально, когда работала в кондитерской ела каждый день пироженки, а похудела. Тк. Весь день на ногах. За рабочий день 2 перерыва на 10 мин. Обед 1 час: сбегать в магазин, приготовить, покушать. Тоже не рассиживалась. За месяц 15 кг сбросила. С 65 до 50. Уже 3 года не работаю там 55 держится
Я похудела на 20 кг! После травмы мало двигалась и набрала лишнего. Много и интенсивно двигаться не могла и пришлось искать то, что требует минимум усилий, но дает максимальный эффект. Нашла! Теперь делюсь опытом на сайте MyBestSize. Предупреждаю, что не рекламирую таблетки и другие чудодейственные средства, просто надоело рассказывать знакомым, как мне это удалось и что делать, теперь всех отсылаю по адресу mybestsize.wix.com/mybestsize (скопируйте в адресную строку и перейдите на сайт) Удачи!
Просто прекрати жрать!
на питьевой мне недели хватило, на афигеннной обменке.
Сто процентов на любомой за 7 дней скинете