Коррекция веса

Всем привет! Нужно похудеть! ПОМОГИТЕ!

Мне 12 - лет... Мой рост 1.60 вес около 56 - кг... Что делать? Появились растяжки на ногах... Хотелось бы весить 45 - кг.... Мама говорит что я росту... Но не так же.... Может кто то имеет опыт... С ребенком или когда то в таком возрасте имели эту проблему.
Gulnaz Mussabekova
Худеть не нужно, нужно наладить питание и заниматься спортом. Если бегать не можешь, то можно обруч крутить, пресс качать, разные упражнения на ноги делать. Чтобы меньше растяжек было, увлажняй кожу маслом косметическим, либо кремом пожирнее. Поменьше кушай булочки, шоколадки, хлеб, чипсы, сухарики и т. д. Лучше на суп налегай, от него не поправишься и сытость приходит быстрее, да и для желудка полезнее.
Елена Васильева
Лучший ответ
Gulnaz Mussabekova Не ем сладости и соленое... Сегодня подсела на одну из диет... Посмотрим что будет
Твоя мама права, ты растёшь. В твои двенадцать лет не стоит нагружать себя проблемами похудения.
Сыроедение растительности нормализует вес.
Ольга Рибицкая
худеть вам не надо, а просто школьные уроки физры и по утрам повторять- вполне покатит.
Ольга Лынова
Gulnaz Mussabekova Да дело в том что я задыхаюсь и это мешает... Но физрой занимаюсь... Не помогает..
Для Вашего роста это нормальный вес! Не надо худеть, будете плохо себя чувствовать! Ваш организм сейчас растет, рост заканчивается после 20 лет, плюс у Вас сейчас идет гормональная перестройка организма, подросток временно может выглядеть непропорционально, либо чуть полнее, либо чуть худее, потом все выровняется.
Gulnaz Mussabekova До 20 - ждать не очень хочется...
А фото где?
У тебя месяц назад был вопрос не могу наестся, может это результат твоих попыток уталить голод? Мои совет такой после шести не ешь и вообще поменьше, а что бы наестся пробуй тщательней пережёвывать и кушать не набивая полный рот, а маленькими порциями...
Ольга Миних
Gulnaz Mussabekova Да не могу... Читала что перед 3 - часам сна только не есть.. Не знаю я что делать... Есть хочется худеть тоже. :)
Да чего там мелочится, давай до 20 кг худей. Куда ктится мир когда уже детишки хотят худеть по образу и подобию скелетонов с зомбоящика
Gulnaz Mussabekova Во первых 45 это не 20...Я попросила помощи а не ваши задумки о анорексии..