Коррекция веса

Как набрать вес или обмануть весы

Здрасьте.
Проблема такая. Меня все таки 4 декабря заюирают в армию, и я хочу в ВМФ. Но для этого требуется 60-62 кг.
Я же вешу 58. Подскажите пожалуйста как за один день набрать вес, ну или подскажите способ что бы весы в тат военкомате показали именно 60кг?
Aleksa Aleksa
перед взвешиванием выпить как можно больше воды.
Cristina Bodarev
Лучший ответ
Aleksa Aleksa но не больше 3 литров естественно ))
потому что есть риск умереть ))
Не переживайте на такие мелочи не обращают внимания!
Обмануть- жареной картошки с салом с утра нажраться- неделю в брюхе колом стоять будет... А не обмануть??? Пообещать комиссии отъесться, не поверят, пообещать что тут же на курсы коков запишетесь... Сегодня вокруг комиссии столько "шлангов пролетает", что любое ХОЧУ воспринимается с доброжелательным пониманием...
Ainagul Alimzhanovna
За счёт мышц.
Тебе пи3ды дадут и в штрафбате
Поэтому слабоват ты для ВМФ

А так надо было хотябы за месяц купить протеины - я за 2 месяца с ними 8 кг набрал - пьёшь коктейли фруктовые и набираешь массу, но за один день врядли.

Как вариант - сожрать еды сколько твой желудок выдержит, не ходить посрaть - гoвно даст килограмма 2 веса, как посpёшь, то похудеешь
Aleksa Aleksa А что такого то, что у меня не хватает двух килограмм?
Это же не особо много
Ольга *** Чел, ему вес набрать надо а не мышцы. Для этого надо есть жирную и сладкую еду в большом количестве. Если и покупать спортпит, то гейнер какой нибудь
Выпей перед взвешиванием 3 литра жидкости ПОКАЖЕТ БОЛЬШЕ на 3 кг
Или съешь 3 кг еды, или 1,5 кг еды и 1,5 литра жидкости
ОО, я придумала, пей на ночь солёную воду, соль задержит жидкость в организме, которая имеет вес.
Танюша @@%%@@
нужно что то тяжелое в организм..
Ольга Ходьмаш
Весь этот день есть в Макдаке. Я помню мы студентами могли за 4 дня плюс три кило набрать, поев в маке только одной картошки с гамбургером один раз в день на обед. А вы съешьте несколько Бигмаков там и всего чего хотите))
***лариса ***
Плотно покушать утром
Съешь много соленной пищи и пей воды. Копченная колбаса, селедка соленная, копченная рыба. Съешь много и пей. А утром, перед выходом из дома пописай и выпей воды хотя бы 2-3 литра. Когда на узи идешь, там пить заставляют много, вот так напейся и иди взвешивайся. + 5 кг тебе обеспеченно.
положи что-нибудь тяжелое или к бабушке
К бабушке конечно, а если её нет в магдональтс)))
Выпить как можно больше воды-есть капусту и бобовые (фасоль) долго переваривается и не ходить утром в туалет, на весы встать в центр пятками-и чуть задрать носки вверх (напрячься) наконец в рот гирьку)))
..::жади Жексенбаева::. Ты сделала мой день!
положи в карман что нибудь тяжелое или нажрись утром или вечером перед взвешиванием
Татьяна Рябова(Гордеева) В трусах взвешиваются, если только к яйцам гирьку привяжет
Эн-34 Группа Я если нажрусь до военкомата не дойду
гейм овер
ну, можешь когда встанешь на весы, смотреть вниз (опустить голову) и тогда будет вес больше. только ты сначала дома попробуй. а вес за один день мне кажется тебе не набрать. удачи...
Сходи в гости к бабушке)) она откормит, я от своей вечно с лишними 5 кг приезжаю :D
спорт, протеиновые коктейли. Еда)))
пей литрами воду.
Daniya Kazkeyeva
АРУ
***asima*** *