Коррекция веса

Можно ли сбросить вес без физической нагрузки? Мне 53 года.

Да, перестань есть и пить - в гробу будешь совсем как перинка.
Шоколадкоооо **
Лучший ответ
Конечно! Нужно кушать меньше и все! Чтоб сбросить вес с нагрузкой, надо обладать сильной волей!
нет, конечно
Анжелика Karmanova
Минимальная все равно нужна. И сбалансированная жесткая диета...
конечно, но в таком возрасте быстрее попадете в больницу ( в лучшем случае).
Вы когда-нибудь калории считали? Ешьте 800-900ккал в день и сбросите без физ. нагрузки.
Olga Martinova
Конечно.. Вот только кожа потом будет весеть... И щеки как у бульдожки...
Anara Sheralyna
можно
можно. Много способов действенных. НАдо только сильно захотеть
Ультрасовременные технологии http://www.youtube.com/watch?v=4V1XaT_cNs4
но со спортом будет быстрее
О-очень трудно, почти невозможно. Объем желудка со временем увеличивается и больше не стягивается. Результата можно добиться удалением части желудка. Ну представьте себе, вкинуть пару ложек пищи в пустой мешок... Вы быстрее умрете, чем похудеете.
Можно, конечно. Но не забывайте, двигаться все равно нужно! Я вообще не рождена для спорта, принимаю Орсотен уже всю осень, очень помог – и я без спорта и даже элементарной зарядки сбросила 6 кило.
Про еду правильно, нужно точно знать когда, что именно и сколько съедать можно, мне диетолог всё грамотно расписала, плюс несколько аппаратных процедур прошла и курс массажа, что бы кожа как выговорите не висела, и за три месяца у меня ушло 21 кг. Такой план для похудения мне в ВВ клиник, у нас, в Костроме, составили. Сейчас и мама моя с ними худеет.
Без физ нагрузки збросеть вез почьти нельзя но можно попробовать баню
Оксана Борбина Заключенные концлагерей и жители блокадного Ленинграда ну очень с Вами не согласны.
Можно! Надо питание скорректировать и на массажик походить. Прессотерапия, например, выводит жидкость из организма, Вам легче передвигаться будет. Почитайте http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-telom/pressoterapiya/ . Лежишь себе, никак не нагружаешься.