Коррекция веса

оксана фёдорова (мисс вселенная) прои росте 179 весит 56кг. а вам слабо?

Хрюша ей не пара. При росте 28 см, он весит 974 грамма.
Гульсина Дебердеева
Лучший ответ
и что хорошего? ? при любом раскладе пока она еще девушка это нормально, но при зачатии и вынашивании ребенка сам организм, не зависимо от ее желания будет набирать вес. И потом, нужно не столько гнаться за кг, тк у все костяной остов всегда разный, может девушка быть худенькой а по весу как бы нет, например балерины. .
я ратую за физическое состояние организма, чтобы лишнего не весело.. . вот что главное.. и потом бабушкина присказка "мужчины не собаки, на кости не бросаются", а против народной мудрости, что скажешь??
Ада
Во-первых, нам неизвестны подробности состояния здоровья Оксаны при таком соотношении, а вторых - в свое время было заявлено, что она отказываетя от карьеры первой красавицы (может оно и правильно) для серьезной работы в рядах милиции (диссертация и все такое) . Однако мы ее видим на ТВ в каких-то несерьезных передачах в незначительной роли.
анатомический набор, в освенциме таких было много вот только ничего хорошего
Елена Киселева
Это уже издевательсво над собой. Женщина должна быть женщиной, а не сушеной воблой :-) Если я похудею до таких пропорций, мой муж меня силком посадит на гамбургерную диету :-)))
Rimi_Vayren
Не знаю, сколько Оксана весит, и какой у нее рост, но это единственная настоящая королева красоты из всех наших представительниц на различных конкурсах. Шикарная девушка. Все остальные «красавицы» даже в подметки ей не годятся, ни наши, ни тем более, зарубежные.
ну правильно.. грудь то у неё не особо крупная
ничего сверхъестественного не вижу.
Не-а, не слабо, вот только подрости до ее сантиметров осталось и усе....
ну и нафиг надо, суповой набор
мой рост 165 и вес 45! и мне это не надо. а сделать ничего не могу.
да у меян рост 178 вес 58) ну почти короче))))))))))))))
Кристина
Ой какой ужас неужели мужчинам ещё нравятся девочки без ничего, я конечно понимаю что худенькая но не до такой степени...
да ну... мне она вообще не нравится... лошадь такая:)
*lizzi* *
Ну, задай Оксана такой вопрос, я бы поняла. Но Вы- то какое к этому отношение имеете. Лично ей ноги вытягивали и кормили через раз?
Dasha Krotova
Не слабо. Смысл? Мужчинам нравится, когда есть за что подержаться. А тут ни попки ни титьки. Да и об кости стукаться не хочется.
186 вес 66,6 вам слабо ?
Жанажол Ом
это называется"клок волос, полкружки крови и костей в мешке на треть" тощая не значит стройная, хотя выглядит она не плохо, так что пусть весит сколько она хочет, а вы завидуйте молча))))
на то она и Мисс Вселенная, что бы все на нее любовались. Но подражать или завидовать ни к чему. Бог каждого из нас создал неповторимым!!!!
я при росте 160 вешу 40кг....