Коррекция веса
как легко и просто похудеть, без всяких препаратов, лекарств, уколов, то есть без всякой химии?
Легко и быстро не получится, просто питайтесь правильно и занимайтесь спортом)
Юлия Самохина
питайтесь правильно, это что есть а что не есть? подскажите пож
Самый простой способ это исключить из рациона весь сахар и хлеб (булочки, десерты)
диета по системе раздельного питания на 90 дней. минус 20-25 кг.
пф... проще некуда...
ешь что хочешь.. ну прям ваще всё что душа твоя пожелает... но только порция должна быть со стакан.. т. е. 200 гр и таких приемов пищи должно быть 6 в день.
и активнее будь. спорт каждый день
ОБратись лучше к специалисту к врачу-эндокринологу, он вам поможет вам похудеть
Могу сказать свой совет чистой кожи от себя - пересмотреть полностью свой рацион, начать пить витамины, пользоваться чистыми полотенцами, не трогать лицо грязными руками, из препаратов пользовалась только полисорбом, принимала внутрь + маски
никак.... не тешь себя иллюзиями... а насчет химии, так без диеты даже динитрофенол тебе не поможет.... если ты хочешь похудеть, тебе в любом случае придется следить за едой, за тем что ты ешь и сколько....
Соблюдай режим, ешь хорошую еду, спортом занимайся. Этого должно хватить.
Меньше сладкого.
Похудеть без химии - реально. Но это потребует практических шагов. Уход за собой - тоже труд. Самое главное - отрегулируйте питание. Уникальна диета от Протасова - она не голодная и не угнетающая. А еще посоветую корректирующее утягивающее белье - комбидрес. Например Slim'n'Shape Bodysuit Gezatone- очень красиво формирует фигуру, подчеркивает талию. Такое белье поможет в похудении. Продается в магазинах "Созвездие красоты".

В первую очередь нужно знать причины лишнего веса. Если это обычная склонность к полноте, то правильное питание, зарядка и т. д. Если это связано с нарушениями здоровья (например проблемы с обменом веществ, сахарный диабет, последствия какого-либо длительного лечения, травмы, длительного принятия каких-либо препараторов) - нужна консультация хорошего врача.
Я худела с препаратом Редуксин и достигла отличного результата. Минус 27 кг всего за 7 месяцев, и это без диет и вреда для здоровья, а только благодаря сбалансированному питанию и активному занятию спортом. Препарат не сжигает жир, а создает эффект сытости и кушать не хочется-поэтому не передаешь. В первые дни приема препарата могут возникать побочные эффекты как сухость во рту или ускоренное сердцебиение, но это не страшно все быстро проходит и больше не повторяется)
Заведи отношения ...через месяц 10 кг... главное чтоб нервов на диету такую хватило
Болел недавно язвой, сидел на диете: ни ел ничего солёного, сладкого, жареного, жирного, газированного, кислого, копчёного, даже чуть-чуть, - короче ничего, никакого спорта кроме дивана. В итоге: за месяц 7кг сбросил. Исключительно каши на воде (иногда с молоком) без соли и сахара лёжа на диване и результат на лицо.
Знаю очень хороший способ!
1) исключить Фаст-фуд
2) заняться спортом
3) питаться правильно
1) исключить Фаст-фуд
2) заняться спортом
3) питаться правильно
Самый лучший способ БОДИФЛЕКС. Удачи.
Приведи свой рацион в норму по белку.