Коррекция веса

Как похудеть на 30кг к маю

Не ешьте вообще белый хлеб, замените его черным или серым, а можно еще лепешками без дрожжей

Пейте воды в день три литра
Обязательно завтракайте, ешьте каши - гречневую или перловую
Ужин должен быть легким
Также могу посоветовать отказатся от сахара

Обязательно занимайтесь спортом, бегом к примеру
Людмила Батыркаева
Лучший ответ
НЕ ЖРАТЬ))))
ЕСли хотите быстро похудеть, то будьте готовы лечь в мае, лечь на операционный стол хирурга поудалению отвисшей лишней кожи, так как от быстрого похудения кожане успевает разгладиться за телом, физкультура разгладиться коже не поможет
Татьяна Цебро
Легко и безопасно. Перейти на продукты содержащие минимум жиров и медленные углеводы или безуглеводные. А это, мясо, рыба, яйца, сыр, творог, овощи. Никаких пельменей, бананов и булочек. И ходи. Побольше ходи.
Dochka Kozaeva
трудоёмко и небезопасно
Желание, мотивация, хорошая музыка, хорошее питание, бег, ходьба, йога....
***sulu*** Jans
Стандартная схема: спорт, правильное питание. Обертывания (водоросли ламинария, глина с горчицей и т. д их много, прогуглите если интересно. Уменьшаются объемы, подтягивается кожа. Так же можно вакуумным баночками массаж делать, продаются в аптеке) делайте упражнения по видеороликам (от боков махи ногами отлично помогают) приобретите хула хуп. Крутите ежедневно. Главное не лениться и результат не заставит себя ждать))
Ольга Ильиных
Ольга Ильиных Если есть возможность запишитесь на кардиофитнес, растяжка не помешает. Исключите из питания мучное, сахар, соль по минимуму. Пить желательно зеленый чай. Принимать пищу каждые 4 часа, небольшими порциями. Хороша Гречка с кефиром, отварное куриное мясо без соли. Зеленые яблоки, по утрам за 15 минут до завтрака воду с соком лимона. (можно добавить мед) аппетит сбивает кефир с корицей.
Нужно желание, а реализация сама подойдёт.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fgl.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fgl.com рекомендую этот способ!