Коррекция веса
Что полезнее для похудения: бег или ходьба (большие расстояния)
И то, и то!!! Всё полезно!!! Занятие спортом очень-очень полезно!!!
и то и то
Ходьба.
По четным бегай, по нечетным ходи.
Кардио! Бег, скакалки - самые лучшие.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Со вмещайте
Ходьба- бег- ходьба
пока будешь двигаться- будешь худеть а может и не будешь. пересмотри питание.
много факторов, у кого -то сердечко пошаливает, у кого-то суставы колен и прочее, обувь правильная нужна и место проведения марафонов
Бег, с его помощью много кг сбросил )
Бег если будешь бегать 30 мин в день то сбросишь норм кг, а если ходьбой то минимум 6 ч надо ходить без остановки.