Коррекция веса

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай.

кто пробовал и каков результат?
результат будет печальный.
С утра будет усиленно откладываться жир, а после двенадцати, так как еды нет, будет расщепляться жир, но не так усилинно, как откладывался, так как организм будет в стрессе и будет стараться экономить энергию.
Результат будет следующем: в зависимости от того, сколько едите с утра, либо наберете, либо скинете вес. Если скинете, все вернется. Если наберете, то потом наберете еще. Ну, и есть вариант, что испортите желудок.

Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
L*
Loli ******
Лучший ответ
это неправильно со всех точек зрения и даже опасно
Ana Turea
Мало что говорят,, если вы слушаете не специалистов, дорога в тяжелую болезнь вам обеспечена. А специалист по похудению врач эндокринолог, так как ожирение=это эндокринное заболевание.
Что значит все что хочешь?
если под 'все что хочешь' вы подразумеваете торты и плюшки, то от этого только растолстеете)
Ольга
Есть такая диета, когда ешь в первой половине для, а потом голодаешь, но есть надо в меру, а не в таком кол-ве, сколько хочешь, иначе эффекта не будет