Коррекция веса

помооогииииите жалко подругу заранее спасибо за вашы ответы

помогите пожалуйста
она так. рост 160 вес 100 у нее была гормональная нарушения и так она достиг до 115 кг ...она дала анализы и врач дал лекарство и так у нее все ок. но надо похудеть ...вопрос такой если она быдет правильно питаться + кардио + тренажер + йога... нп. 1 день кардио + тренажер 2 день йога то может за 90 дней похудеь до 70кг
Вика Юхимец
Надо худеть постепенно быстро нельзя, наберет еще больше, пусть сделает так займется спортом, она сядет на диету чтоб все в меру жирности немного побольше белка, минимум углеводов, пусть бегает, но не по утрам, это вредно для сердца, походив в тренажерку, мышцы будут вначале быстро укрепляться, поэтому мышечную масса будет расти, а жир уходить, при этом вес будет незначительно падать.
Наталья Быстрова
Лучший ответ
Вика Юхимец и так может 90 дней похудеть до 70 кг просто через 90 дней у нее день пождения
Светлана Белякова опасно ей при ее комплекции бегать, для суставов ...у вас 100 было при 1.60 и думаю мышечная база какая никакая была под слоем жира?
пусть лучше уж пешие прогулки, как раз лето будет
беременеть ей надо. После родов будет в клевой форме.
Валентина Тазова какая беременность с таким весом
наверное, нужен опытный персональный тренер
Aika Tеmirbекоva
складки до колен отвиснут. За год пускай худеет.
Лариса Петрова
youtube.com/watch?v=R0Hcgppy3-Y
нравится??? вот нех быстро худеть.
1% в неделю от предыдущего веса норма.
Нужно чтобы расход калорий немного превышал потребление. И все.
А чем люди с ответы мэйл ру помогут вашей подруге? Пусть она идет к диетологу и к тренеру в тренажерку!
лопату в руки и ямы копать... а жрать ток воду и сухари...)))))))
Вика Юхимец я же цказала врач цказал что у нее это было из за гормональная нарушения
нуу в этом случае на хотенье обычно дело и заканчивается. Помоему в ее похудении больше заинтересованны Вы)
На пп питании может она столько скинуть за 90 дней, первые веса уходят достаточно быстро. Но в ее случае надо смотреть действительно за кожей, а то просто будет потом складки кожи висеть и все... будет не айс...
Предусмотрите это сразу, бороться потом будет тяжко...
Я при похудении делал следующее:
детский крем с мумие развел, каждый день массаж с ним.
контрастный душ 2 раза в день
витамины а, е
скраб (кожа будет регенерировать)
говорят обертывания тоже оч помогают.
Главное что бы у нее была мотивация, а то забросит после 1 недели, а потом отъест и будет 120 уже весить