Коррекция веса

Как убрать бока и животик и подтянуть попу? Напишите пожалуста программу упражнений на неделю.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога

Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм.
ОК
Оксана Кириченко
Лучший ответ
Нина Николаевна Баранова меню следует подбирать индивидуально для каждого. рассчитывать сколько нужно не только калории, но и белки, жиры и углеводы.
убрать бока и животик это в первую очередь питание без гастрономического мусора и с дефицитом калорий.

упражнения для живота: вакуум, скручивания, подъем ног

для ягодиц: приседания, выпади, различные махи ногами, подъем по лестнице.

в упражнениях есть свои нюансы.

для хорошего результата необходимо отягощение это как минимум утяжелители на ного, в идеале гантели, на крайняк подручные средства.
Анна Куксова
за неделю????
за месяц можно. а за неделю кожа не успеет в тонус придти
Наталья Аристова Понимаю, но я собираюсь эту неделю повторять.
https://www.youtube.com/watch?v=4_m1NdRnRcA
Посмотри другие ролики тоже, найдешь для себя программу.