Коррекция веса
как похудеть работая на 5-ти дневке
Работаю с 9 до 18. Утром кофе, в обед особо не поешь, клиенты прут, а вечером прихода домой и наедаюсь до отвпла ((( как сделать все наоборот? Утром плотно кушать, в обрёл нормально и на ужин салатик например? Вроде все это знаю и понимаю нет не могу переосилить себя и не набираться вечером (((((
попробуйте не есть вечером. хотя бы 1 раз. утром будет хотеться есть очень, позавтракайте по-человечески. в обед... всегда можно найти 5-10 минут на себя и свой обед. помимо этого, держите под рукой полезные перекусы (яблоки дольками, кефир в маленьких бутылочках и т. д.). ну а вечером... попробуйте заранее обдумать меню и просчитать его на калькуляторе калорийности. подумайте еще раз, вредные продукты вычеркните, замените и т. д. после ужина отправляйтесь гулять, а еще лучше - займитесь в это время спортом. перед сном стакан кефира и спать.
Так же. Режим!!
Тут главное захотеть и поставить цель...
Больше ничего не надо.
Больше ничего не надо.
Очень бы хотелось побыстрее освободиться от лишних кг. без физ. нагрузки и правильного питания, но дело обстоит так, что без этого никак не обойтисьи конечно кушать маленькими порциями и часто., да и еще нужно будет почистить организм от шлаков и токсинов ., ну хотя бы сорбентом полисорб, чтобы все витамины, микроэлементы хорошо всасывались в кровь,. Воды нужно выпивать 30-40мл на 1 кг веса в день.
Как бы не хотелось побыстрее освободиться от лишних кг. без физ. нагрузки и правильного питания, но дело обстоит так, что без этого никак не обойтисьи конечно кушать маленькими порциями и часто., да и еще нужно будет почистить организм от шлаков и токсинов ., ну хотя бы сорбентом полисорб, чтобы все витамины, микроэлементы хорошо всасывались в кровь,. Воды нужно выпивать 30-40мл на 1 кг веса в день.
Похожие вопросы
- Как похудеть на 4.5 кг за неделю, при индексе массы тела (ИМТ) 14.5? Пожалуйста, не отговаривайте меня!
- хочу похудеть на 3-5 кг до конца месяца. разработала рацион себе. (внутри) как думаете он сработает?
- Как похудеть на 3-5 кг?
- Посоветуйте какую нибуть реально работающую и безвредную для здоровья диету, чтобы похудеть на 4-5 кг. за 1-2 недели!
- я тут неделю не ем после 6-ти ...а вчера заметила что вечером голода небыло ...может снизить до 5-ти вечера ?
- быстро похудеть на 3-5 кг
- как за один месяц похудеть кг на 5-10 и так что бы не испортить здоровье ?
- как похудеть на 4,5 кг сейчас мой рост 165 вес 49,5 хочу 45 как похудеть?
- Девчонки!!! очень срочно надо похудеть на 1,5 кг!!!!
- Как похудеть на 4-5 килограммов за 3 месяца??