Коррекция веса

Помогите похудеть в домашних условиях

Мне 12 лет, рост 162 вес 54. Кроме живота нигде жира нет. Вроде пузо небольшое, но немного нервирует. Подскажите, может есть какая-нибудь зарядка или упражнения?
Marina Sachenkova
Проблемы излишнего веса знакомы многим людям во всех странах мира. Но задумываться об этом люди, как правило, начинают весной, особенно женщины. Желательно хочется всем похудеть очень быстро и без особых затрат со своей стороны и хорошо подготовить себя к летнему сезону. Для диетологов такое не желательно. Сбрасывать вес быстро, по их мнению, не есть хорошо. Однако, при острой необходимости есть способы, как быстро похудеть, сидя дома, за неделю на 5-6 кг. Далее смотрите здесь http://www.valmer.ru/publ/kak_bystro_pokhudet_bez_osobykh_usilij/1-1-0-323
Татьяна Кожемякина
Лучший ответ
Есть! Спокойно расти лет до15-16
крути круг
Исключи жаренную и жирную пищу, почитай о правильном питании, подключай его, не забудь о спорте, прочисть организм полисорбом, и будет попроще худеться. Это лучше любой диеты, уверяю.
Упражнение вакуум посмотри в ютюбе
OK
Olia Karelina
Я бы вам не советовала садиться на диеты. После диет вы можете набрать еще больше. Что качается рациона, то уберите мучное и сладкое, а так же жаренную пищу. Займитесь спортом. И не забывайте периодически чистить желудок - полисорб вам в этом поможет.
Советую тренировки с джиллиан майклс помогает не реально и бодифлекс гимнастика эффект не заставит тебя ждать) удачи мышка)
Качай пресс, быстрая ходьба
Фарида Ларина
Пока есть время ешь
Рано еще, но если что советую упражнение "планка"
Я смогла похудеть только благодаря проекту PROсушка https://xn--80atldfho4b.xn--p1ai/. Тренировки каждый день+ правильное питание. В комплексе это дало результат -8 кг за месяц. У меня тоже висел животик, но сейчас он стал плоским и красивым) Не стыдно купальник надеть)) Заходи на сайт, регистрируйся и будет тебе счастье) Результаты будут 100%.
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи читай и худей!