В выходные, так как было много дел и мало времени целый день, почти, не ела!
Утром чисто на воде, ела более или менее плотно только после 3х дня и вечером могла попить бульенчику или водички, при этом голода не чувствовала...
Никогда на диетах не сидела, но в последнее время набрала несколько кило, хотела бы скинуть...
Какую диету посоветуете?
Гимнастикой по вечерам дома занимаюсь.
Коррекция веса
Какую диету посоветуете?
Я худела хорошо на диете Монтиньяка, на системе минус 60. Сейчас на Дюкана. Эти системы немного разные, но все результаты хорошие дают. Надо выбрать, что ближе по-духу. Успехов!

Китайская диета.
Диету, которую использоавала при похудении и похудела. САмое главное не обжираться. Ела белый хлеб, самсу, пирог, пиццу, , котлеты в тесте, пельмени, макароны, яичницу, амлеты, лепешку с творогом, котлеты, тефтели, фаршировпанный перец, фрукты, ягоды, пирожки, гамбургер, одна столовая ложку без верха овсяную кашу, то же самое гречка и другие каши, творог, чабуреки, беляши манты, супы, овощи, салаты, зелень (лук, петрушка, укроп,) и так далее

1- без фоточки не разобраться
2- побегай километров 500, нормально будет
Первое, уже говорят об этом: все диеты вредные. Но если похудеть, есть в компаниях наборы, которые заменяют весь набор необходимых микроэлементов, которые мы должны, если хотим быть здоровыми, принимать за один прием пищи.
Второе: пить воду за 30 мин до приема пищи, воду сырую. структурированную
Ну сколько вам говорить: мы любим вас такими какие вы есть. Не верите? И моя жена не верит. Но главное она садится на диету, когда куда то собирается на люди. Имеется ввиду на очень солидное гулянье. А диету- пожалуйста http://apec2012.ru/dieta-dlya-vashej-talii.html
Инна Викторовна
Врёт засранец, спам рассылает.
Доброго времени суток. Вот могу порекомендовать вам отличный сайт http://upravapreobr.ru/, на котором очень много интересных диет, просто заходите и выбирайте понравившиюся, в общем каждая диета хороша по своему, надеюсь я помог вам.
водух низкокаллорийный