да было дело, похудела, выходила как обычно из диет выходят ограничиваешь себя=) вот диета хорошая Первый завтрак – 1 отварное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – 1 томат средней величины + зелень петрушки или укропа.
Обед – телятина (курица или рыба) , испеченная на решетке без жира (или в пароварке) – 200 грамм.
Полдник – 1 свежий огурец, через пол часа черный кофе.
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм.
4й день:
Первый завтрак – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 1 грейпфрут
Обед – 1 отварное куриное яйцо + зелень петрушки или укропа.
Полдник – творог 0-4% 250 грамм
Ужин – тушеный шпинат 200 грамм, чай зеленый
5й день:
Первый завтрак – 1 отварное куриное яйцо, через пол часа черный кофе
Второй завтрак – тушеный шпинат 200 грамм
Обед – нежирная рыба, испеченная на решетке (в пароварке)
Полдник – зеленый салат, черный кофе
Ужин – 1 апельсин, через пол часа чай зеленый свежий
6й день:
Первый завтрак – 1 грейпфрут, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 свежих огурца
Обед – телятина отварная (рыба, курица) , испеченное на решетке без жира (в пароварке) + зелень (укроп или петрушка)
Полдник – 1 апельсин
Ужин – салат из свежих зеленых овощей 200 грамм, зеленый чай
7й день:
Первый завтрак – 1 апельсин, через пол часа черный кофе по желанию
Второй завтрак – 2 морковки сырые
Обед – овощной суп, курица без кожи, всего 200 грамм
Полдник – 1 апельсин
Ужин – фруктовый салат
Коррекция веса
Девочки кто нибудь испробывал на себе все прелести гречневой диеты? Как выходили из нее и как результаты?
Вау! Гречка! (с)
не самая плохая диета. чесно говоря не знаю как выхходить из диет ,,просто ем мало. при росте 170см вес 58кг, но увы 39 лет...
Людям с 4 группой крови гречка помогает набирать вес. Но не знаю, если вы сможете есть гречку без масла и СОЛИ, то .может и поможет))))
Я обожаю гречку! Я варю ее на воде и ем без соли, масла, специй. Мне многие говорят: "Как такую "гадость" можно есть? "А мне она именно в таком виде нравится!!! Я периодически сажусь на гречневую диету. Это помогает сбросить пару-тройку лишних кг и очистить организм! Ведь гречка имеет способность впитывать в себя все вредные вещества и с легкостью их выводит из организма. Когда я первый раз попробовала эту диету, то после гречневая каша стала моим постоянным завтраком. И вообще я уже как 2 года не употребляю в пищу соль, сахар (только в виде меда), мучное, жареное, жирное. Полностью отказалась от майонеза, кетчупа-от всего, что усиливает вкус пищи; от хлеба и мяса тоже отказалась; пью только зеленый чай или минеральную воду. Не курю и не употребляю алкоголь. Ведя такой здоровый образ жизни, у меня тоже частенько болит голова, повышается давление, потому что сказываются частые недосыпания, вредная экология, перегрузки, отсутствие полноценного отдыха. А если еще не следить за своим здоровьем на столько, насколько это в наших силах, то тогда можно вообще не то, что до старости не дожить, а и детей то родить и воспитать сил не хватит! Так что БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
У меня сестра похудела на гречки нга 5 кг и после когда стала нормально питаться вес теперь не двигается (не полнеет) всё в норме