Коррекция веса
девочки а кто-нибудь сидел на гречневой диете?как результаты?
я при росте 170 вешу 59,а хочу весить 50,это реально?мне 18
Нервы, отказ от полезного продукта в последствии, возврат веса при переходе на обычное питание, даже если калорийность снижена.
Хотите похудеть, ешьте маленькими порциями 5-6 раз в день. А гречневую диету запустите, как разгрузочный день один раз в неделю-1-1.5кг скинете (за этот день)
все диеты фуфло! сначала посидишь на них, сбросишь несколько кг, а потом они снова к тебе вернутся!
Я сидела на гречневой диете, мне понравилось. За две недели похудела на 8 кг.
Диеты это вообще глупость! вы думаете организму одна гречка нужна? ему нужно полноценное питание овощи, фрукты, мясо и т. д короче сбалансированное питание воды не меньше 1,5 литра в день, хороший сон и физ. нагрузки! При таком росте ты 60 как минимум должна весить- а ниже это анарексия уже! да и какому парню вобла понравиться! ешь нормально и худеть не надо! ты не представляешь какой это вред организму, тем более столь юнному! тебе еще расти и расти, пусть худеют те у кого бока из джинсов выпадывают!
знакомая рассказала про 10 кг за месяц, у меня три недели - три килограмма, сильно надоедает
я на грече сидела 8 дней, первый день тяжело, но я пила чай зелёный, когда есть очень хотелось, ушло около 6 кг., сейчас опять на гречу сяду, только я ещё поливитамины пила. удачи!
ну диета, говорят хорошая.
но я и двух дней не выдержала)