Коррекция веса

кто сидел на гречневой диете?какие результаты?

Если любишь гречку, то тошнить не будет))) ) А результат после неё мне нравится.
Ольга Вильгельм
Лучший ответ
Тогда гречка лучше без соли, немного сахара и молоко/кефир, никакого жира, в ней и так все есть. Насчет похудательных свойств лично про себя не скажу, но как уменьшение желудка после пражских порций реально действует. Да и просто перед красивым платьем день гречки плюс фуросемид с аспаркамом. Ощущение, что ушли два последних лишних кг.
А вообще часто рекомендуют как переходной день перед диетой.
Забудь #
говорят что худеешь быстро, но сдержаться на ней невозможно, ты наешься ее так, что тошнить будет при виде)))
Я*
Ярослава ***
Вообще с точки зрения вреда она не столь ужасна. Гречка довольно полезный и питательный злак.
Но с другой стороны монодиеты не очень эффективны, во первых кроме гречки не чего нельзя, когда с нее сходишь хочется ВСЕ и минимум в 3 порциях, себя контролировать сложно, что в итоге приводит к набору веса.
Во вторых организм недополучает всех питательных элементов.
Я ее вообще применяла для чистки организма, 2 недели, вполне нормально, люблю гречку. Похудела на 1 кило.
Мне кажется гречневая диета хороший старт перед перестройкой на здоровое питание, организм почистит и дисциплинирует.
Хотя если речь чисто о похудеть вот прям щас, а потом хоть трава не расти, вернее не важно на сколько вы потом потолстеете то можно посидеть. Но вообще более эффективные белковые диеты именно как диеты, то есть сбросил, а потом уже…

Касательно потолстения. Тут тоже надо с умом подходить, а то была у меня 1 знакомая, сливочным маслом гречку заправляла и искренни удивлялась чего это я не худею.
Я правда тоже немного смухлевала, добавляла чуток вегеты ))
а вот меня и еще многих людей это диета не радует
на ней поправляются
слышала такое мнение, что это отгруппы крови зависит, поэтому конкретно для вас сказать трудно
я похудела на 3,5 кг за неделю, но меня уже тошнило от этой гречки, и была очень большая слабость, голова кружилась, оно того не стоит, потом в два раза больше вес набрала, не советую эту диету
ну если здоровья вагон и тебе его не жаль, то вперед! худей!
любая монодиета - враг здоровью... и внешности.
Л*
Лидия *-*-*-*-*
да плюнь ты на всё. водки лучше вмажь
если монодиеты для тебя проходят нормально, то будут результаты. У меня не было сорвалась на третий же день.