Я очень люблю варить гречку. Гречневая каша оказалась не только очень вкусным блюдом, но и весьма диетическим. Если вы хотите привести свою фигуру в порядок перед летним отпуском, я вам советую именно "Гречневую диету".
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю нужно питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Коррекция веса
Кто сидел на гречневой диете, как результаты? Может кто что посоветует?
если я буду есть одну гречу-быстро похудею, я больше 2-3х ложек не съедаю
она на каждого по разному действует, посиди первые пару дней, посмотри как пойдет. Сестра сидела за неделю 5 кг скинула, у меня вообще ничего не пошло, даже 100 гр не скинула. Надо пробывать, так не скажешь.
я эту диету вытерпела один день, на следующий тошнило от вида сырой гречки!
результаты неплохие - 5кг за неделю. правда это очень тяжело! есть можно только гречку, пить нужно кефир нежирный, можно зеленый чай с лимоном, воду. естественно никакой соли, приправ, ктчупов и иже с ними! если вы уверены в своей силе воли - то не пожалеете. я продержалась неделю, потом решила есть как обычно но увеличить физ нагрузки.
Гречневая диета? А чего вы хотите добиться? Снизить количество потребляемого жира или похудеть? Если второе, то Вам необходимо прекратить кушать углеводы, полностью! Но можно кушать мясо, яйцо.. . не голодать, кушать сколько хочется, но не углеводы. Диета доктора Актинса. Я за 2 недели внешне оч похудел, все дума что я не ем