Коррекция веса

Как мне похудеть при весе 47

Я девочка вешу больше нормы 47 кг при росте 149 см
Скажите как правильно питаться и в то же время худеть хотябы на 1 кг
Смысла нет тебе худеть
Нина Конюхова
Лучший ответ
Это НЕ больше нормы, это норма.
Но ты слишком тупа, чтобы это понимать. А пользователи типа Eva love, которые анорексички, делают тебя ещё тупее, потому что ты не имеешь собственного мнения и живёшь чужими мозгами.
Андреева Ольга
Судя по росту - тебе лет так 12-14.
Ты как бы в пределах нормы пока. Ну на верхней границе, да. Может. быть, скинуть и есть смысл.
Но я бы не рекомендовал. У тебя как раз самый рост организма, и диета тебе может очень сильно повредить. Если ты сейчас чего телу не доложишь - потом уже не возместишь. Ты сейчас себя закладываешь на всю оставшуюся жизнь, так что поосторожней. Лет до шестнадцати не надо никаких диет. Сконцентрируйся на том, чтобы у организма было все нужное и не было ничего лишнего. Ну там овощи-фрукты есть, молоко пить, газировки не пить... Ну ты в курсе :)
Виктория Пай
Бедная, бедная девочка... ))
Да пойми ты, что лет до 20 нет смысла худеть, организм сам берёт столько сколько ему нужно.
У меня рост 150 вес 35мне надо худеть хотя бы на 2 кг, а тебе минимум надо на кг 10
Яна Осипова
Диету сушку посмотри. Вобщем обычные правила занимайся энтенсивно спортом и питайся правильно. Подоразбеляться на правильное питание: рыбы, мясо, кефиры, ряженка, молоко, яйца. И исключить фастфуды. Никогда не пропускать завтраки, и они. должны быть легкими. Питаться дробно и часто
Для начала нужно сесть на правильное питание. Только правильное питание помогает увести лишние килограммы безвозвратно. При правильном питании кожа становится гладкой, красивой. Прыщи уходят. Можно подробно прочитать в интернете. Позже, когда состояние улучшится, можно начинать включать спорт. С утра понемногу начинать делать зарядку. Когда станет легче, можно уже по минут 30-40 в день заниматься фитнесом. Я занимаюсь по спортивной программе Workout. Сразу предупреждаю, быстрого результата не ждите. Даю точную гарантию, лишние килограммы больше не вернутся!
Наталья К