Если не есть: сладкое, мучное, соленое, жареное, пить много воды+физические упражнения и бег утром, можно похудеть за месяц и насколько?
Заниматься часу или по полтора 4-5раз в неделю, и бег утром 30-40мин
Коррекция веса
Помогите кто худел:)
Я на 10 похудела таким образом. Правда, были срывы и физ. нагрузки были через 2-3 дня
Мария Шаргунова
А сколько Вы худели? месяц?
Концлагерь хорошее средство для похудения
Нереально за месяц даже при этом...
С таким серьёзным настроем это поможет через год или полтора (в районе этого).
Я худел. Но если ты весишь 45, то 10 кг скинуть нереал
Фото своё пришли
я на 25 кг. если и не бегать, можно просто растяжку сделать. но это за два года..
Можно ещё быстрее, не есть ничего и не спать и сбросить 80% веса, и умереть счастливым
Ох ты угробишь свой организм которая привыкла к еде. вот я похудела на 12кг. Просто из за нервов плохое настроение и муж помогал в этом.... Такое худение не советую. Просто в меру кушай и больше движений
Мария Шаргунова
Я уж давно и угробила
хороший способ и реальный. я так и худел
Лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ru переходи и худей на здоровье!
я худею неделю за неделю 4 килограмма! я дробно питаюсь и только низколкаллорийными продуктами тренировки редко, так как тренировки это 30% сброса веса, а правильное питание 70%
и пью 2л воды в день
Добрый день! Я не рекомендую разные диеты, они не безопасны и однобоки! Важно в рацион включить правильное питание -80% успеха и правильный тренировочный процесс -20% успеха! А все в комплексе дает результат! Сам получил тот результат, который нужен мне, -20 кг за 2 месяца!!! Интересно -заявку! Подскажу!