Начала худеть, за день ничего вредного не съела. А сейчас нужно унять душевную пустоту.
Поесть и начать худеть с утра этого дня или поесть утром сладенького?
Коррекция веса
Как сдержаться и не поесть?
В любое время ешь фрукты и овощи, это лучше, чем сладенькое.
Не хочешь есть- не ешь. Хочешь чего-нибудь- ешь полезное.
Прочитайте про паразитов человека, или про "cymothoa exigua", аппетит отбивает неплохо.
Ешь с закрытыми глазами. Это не считается
Это очень сложно.. Я много раз худела и срывалась, но потом я чет так пополнела что это ужас был, жир на животе как у беременной, ноги толстые. Ну я и решила сесть и не срываться. Просто на тех диетах не было столько жира.. Вот и похудела.
Знаю что не помогла ответом но советую паблик ТА -"Типичная Анорексичка" в ВКонтакте там очень много записей которые внушают не срываться
А если и это не помогает то не знаю, сорри)
Выпить воды. Как правило голод - это желание пить, а не есть.
Очень вредно совсем нечего не есть
Организм будет в шоке, будет брать нужные ему витамины и минералы с органов и прямом смысле этого слова мозг начнет сам себя есть (научно доказано)
ешь хотя бы овощи и фрукты (они не калорийны и много места в желудке занимают, быстро наешься и получишь мало калорий) тем более много фруктов перебивают хотение съесть что-нибудь сладенькое
мясо не жирное тоже надо есть (куриное филе например) оно не калорийное, и организм тратит еще много калорий чтобы переварить мясо
каши по утрам полезны и помогут похудеть
не нужно забывать о жирах. (несколько орешков в день или ложка оливкового нерафинированного масла в салате пойдут фигуре и здоровью только на пользу)
Строгими диетами только испортите внешний вид, и будете жалеть (ну это уже вам решать )
Я обязательно ем на завтрак что нибудь сладенькое ( одну зифирину вшоколаде или мороженное или халву) это помогает мне держаться целый день на правильном питании и не срываться. Я всегда помню можно, но только с утра!
я наоборот сладкое с утра ни в коем случае.. повышается уровень инсулина- и в итоге мне дальше хочется еще есть.. лучше где то после обеда- обед к примеру у меня ближе к 12 часам- сесть после него одну зефирку или вафлю.. но немного..
а сейчас лучше назло себе- встань прямо в этот момент сходи выпей водички,. и сделай 40 приседаний хотя бы, 10 отжиманий, еще что нибудь придумай!
Я тебе советую худеть с самого утра, раз уже решилась. Сама раньше оттягивала диету, пока до алиментарного ожирения не дошло, потом забегала я и начала хвататься за все способы и методы. Первой попробовала гречневую диету, но после нее вес вернулся с моментальной скоростью. Потом начала придерживаться других на то время известных диет, но безрезультатно. Пошла к диетологу, и она мне назначила считать калории. Ух и натерпелась я с этими подсчетами, но зато вес ушел неплохо. Еще я принимала редуксин, так как он способствовал быстрому насыщению и благодаря этому я не передала!