Коррекция веса

Можно ли заниматься фитнесом при отсутствии полноценного питания?

Я девушка ближе к 30, занимаюсь дома. Рацион у меня не очень, мяса не ем, яйцо, творог тоже редко. В основном картофель, крупы, лапша. И это будет еще долго. Я нормально зарабатываю, но у меня большие расходы - кредит, дорогая учеба, квартира.
Из-за неправильного ужасного питания я начала полнеть. Мне это не нужно. Хочу заниматься, но нет сил, я пашу как лошадь на работе+домашние дела+нет питания нормального.
Как мне быть? Заниматься сквозь усталость и изнеможение? Я не хочу быть полной коровой!
мышцам нужен белок - а это творог, мясо, рыба, яйца. без этого никак. картофель, крупы и макаронные изделия - углеводы, они в жир идут.
Ксения Денисова
Лучший ответ
да еще лучше
так от круп, лапши, картошки и набираешь, трудно будет тебе похудеть без нагрузок
К.
Ксюшка .
Лена Мальшакова я и написала, что от неправильного питания начала полнеть. зачем это дублировать?
Мда... спортом нужно заниматься не потому что не хочешь быть коровой, а потому что это должно нравиться. А коровы они завсегда в цене, если упитанные. Худые то зачем.
Лена Мальшакова не всем нравится спорт
высыпайся главное, а пахать - паши! и на трене и на работе.

строго говоря - ответ - "можно, и нужно!" так как ты с говнопитанием без занятий заплывёшь и будет ЕЩЁ ХУЖЕ пыхтеть на работе.
Olesj@ Zhurenko
Можно питаться здорово дешево. Всего-то нужно пару приемов пищи с мясом (лучше отварным или печеным), с овощами. Утром - овсянка. Перед сном - творог или же мицеллярный казеин http://lactomin.ru/catalog/proteiny/kappa_optimum_85_mitsellyarnyy_kazeinovyy_belok/ На работу брать протеиновый коктейль, либо готовые блюда домашние (ту же куриную грудку отварную). Можно - протеиновые батончики.
можно и начать худеть без нагрузок, если правильно питаться, 5-6 раз в день, столько сколько уместиться в 2 ладошках, побольше овощей и фруктов, каши лучше не есть, возьми 5 ст л овсяной крупы, залей 5 ложками воды, утром туда добавь ложку меда и 5 орехов, утром этот есть самое оно, только потом 3 часа не есть не пить, вечером за 3 часа до сна не есть, ложится спать лучше до 11