Коррекция веса

Что значит "правильное питание"?что из еды?

Правильное соотношение белков, жиров и углеводов, а так же все необходимые нутриенты.
В основном это обычное питание, но сбалансированное по всему тому о чём уже было сказано и обеспечивающее нормальный анаболизм.
Так же не приводящее к ожирению, либо истощению, а так же отравлениям и накоплению в теле вредных веществ.
Исходя из этого, многие продукты фабричного происхождения не только не полезны, но и откровенно вредны для здоровья.
Правильное питание это так же употребление животных незаменимых аминокислот.
А не то во что сейчас многие ударяются как сыроедение, моно-еденье и вегетарианство в разных формах.
Исходя из наших реалий заменить животный белок растительным достаточно дорого и не у всех даже узких специалистов по питанию хватает знаний оставаться здоровыми. В странах где сложились традиции вегетарианства, та же Индия к примеру это и причины возникновения такого пищевого поведения, и климат с подходящими и легкодоступными растительными продуктами.
Асия Кырбаева
Лучший ответ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здоровое_питание
Чисто теоретически это оно.
*** Irishk@ ***
Это разнообразное питание 5 раз в день. Утром углеводы, ближе к вечеру белок и овощи
овощи, фрукты, если есть мясо или рыбу, то надо знать с чем оно сочетается.... ничего жареного, жирного, сладкое исключить
напишите свою почту - скину ссылку на сайт форум для худеющих - там много информации
Надо просто поменьше жрать и побольше двигаться. Вот и весь секрет здорового образа жизни.