Коррекция веса

Питьевая диета. Можно ли пить в течении недели ТОЛЬКО воду? Или обязательно ещё и кисло-молочку, и мясные-овощные отвары?

Соня, в школе учишься и ищешь диету, на которой забавно было бы посидеть?
Что, так скучно жить, что диетами дети стали развлекаться?
Ни кисло-молочные продукты, ни мясные или овощные отвары не подойдут на замену полноценного питания, нормы которого разработаны НИИ питания РАМН для детей.

Цитата из сети:
"Молодые люди до 20 лет зачастую не знают, что диеты, расчитанные для взрослых, им не подходят.
В этом случае мы рассмотрим один из способов похудения подростка, который называется диетой. Девушка, которая в таком раннем возрасте начинает отказываться от пищи наносит прежде всего огромный вред своему организму.

Как вы все знаете, о диетах и голодании написана не одна тысяча статьей и книг, а писать их можно бесконечно. Такая тема может коснуться не один миллион семей. Она считается очень болезненной для многих родителей, а также врачей. Девушки садятся необдуманно на монодиеты, голодают, а потом приобретают немыслимые проблемы со здоровьем."

"Если же мы хоть одним глазком посмотрим на статистику, то сами убедимся, что среди девушки, которые еще даже не окончили школу, которым исполнилось всего лишь 15 лет - 25% морят себя голоданием....
...Диеты негативно сказываются на работе нашего мозга." И т. д. и т. п.
Я уже рыдаю от жалости к тебе.
Аня Я
Лучший ответ
Татьяна Федоркова Ну, это наверное уже моё личное дело.
Татьяна Федоркова И да, не надо меня за это осуждать) Ну или намекать на это.
плохая диета - испортите здоровье

можно клеить пластыри, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации
Venera Islamgаli
Кушать надо
Катя Милова
Только вода- это голод.
Татьяна Федоркова А от этого ничего не будет?
На одних жидкостях и отварах нельзя. Поджелудочная переварится и good bya.
воду пей только одну
Можно. Но зачем в обморок падать.
Татьяна Федоркова Ну, освоить новое в жизни, мне даже не так важно худеть, как попробовать.