Коррекция веса

На какой день голодовки наступает анорексия?? Сижу на питьевой (нельзя есть, только пить. Месяц.) Уже неделю.

Вы думаете из за анорексии станете худой и всё Это не так Она может довести до смерти И подразумеваю не только он истощения, а от психики Если вы не выдержите всего, что произойдёт дальше Это вы похудеете, вас будет казаться, что вы толстая ( когда явно худоба будет) будете худеть Далее сбой даст весь организм и с каким-то органом начнутся проблемы и вам прийдется лечь в больницу, у вас не будет сил, будете падать в обморок . Цикл вобще пропадёт Вам будут говорить врачи набрать вес, вы и сами решите, но далее в чём вопрос Сможете ли вы выровнится на это уйдут годы или вы не выдержите нагрузки, все ваши мысли только о еде, еда еда еда Это уже зависит от поддержки близки Если они вас куда-нибудь запихнут в психшуку, то вы понятное дело не выдержите, а если будут готовы до последнего бороться с вами м анорексией, выдерживать все ваши истерики насчёт еды, то возможно после пару лет вы сможете жить нормальной жизнью А если вы не сможете ?
Ирина Гук
Лучший ответ
Вы спрашиваете совета, как убивать себя? Забавно.
Хамида Ниязова
Даша, жить надоело? Иногда и недели хватает, чтобы на анорексию заработать, а отправиться к праотцам.
к психиатру пора
Милая, это не симптом, а психическое заболевание. Наступить может только аутофагия, самоедство. Наступает обычно на третьи сутки
Анорексия - это психическое заболевание. Это то же самое, что спросить, на какие сутки после того, как заперлась в квартире наступает шизофрения. Да хз, может, наступит, а может и нет. В людом случае анорексию лечит психиатр, выдает соответствующую справку и ставит на учет. Так что подумай, нужна ли тебе анорексия. Может, ты имела в виду дистрофию?
| Botakan |
Акжол Каликанкызы Дистрофия - это последствия голодовки
Анорексия психологическое заболевание. Оно не с голодовкой наступает.
Анорекси́я бывает на нервной почве - это такое расстройство которое характеризуются преднамеренным снижением веса... По всей видимости в вашем случае анорексия уже наступила.
Ольга Озерова
дырку в желудке чем потом лечить будешь??? кислотой все разьест, потом какашки внутри задерживаться не будут и че делать будешь?