Коррекция веса

Помогите понять как худеть, если... фото

У меня набор веса по психологическим причинам зандаю стрессы. За 1,5 года набрала 20 кг. И сейчас я при росте 175 вес 75 иногда76. Я себя бабкой ощущаю.
1.в любом случае-спортзал. не дома. ТОЛЬКО спортзал и до седьмого пота 3 раза в неделю.
2.низкоуглеводная еда. (и да, это не 1 раз в день, а минимум 5)
3.кардио
4.за год будешь как в голливуде
Sania Estemesova
Лучший ответ
Есть разные пути.
Например, сыроедение.

Типичный путь начинающего сыроеда:

10 плюсов и 3 минуса после месяца на сыроедении.

Незаметно прошел месяц. Привыкаю к новому состоянию. Уже не замечаю легкости в походке и в желудке. Это состояние стало привычным. Попробую подвести итоги первого месяца на сыроедении. Замечены десять положительных изменений и три отрицательных.
Десять положительных изменений при переходе на сыроедение.
1. Вес уменьшился с 72 кг до 66 кг при росте 170 см и продолжает падать.
(График снижения веса при сыроедении). Лишний вес уходит в области талии и живота. Стал больше подтягиваться на перекладине (10 раз, раньше было 6). Начинаю себе нравится в зеркале :).
2. Объем талии был 96 см, стал 89 см. На ремне сделал новую дырочку.
3. Трудовая активность возросла. Стал быстеее высыпаться и легче переносить трудовую повинность.
Например, вот один из рабочих дней. Встаю в 4.30 утра, а лег накануне в 23.30. Весь день провожу за рулем машины, проезжаю 500 км, и по возращении домой еще еду прокатиться на часик на велосипеде. Раньше бы завалился домой с бутылочкой пива, хорошенько поужинал и пошел бы отсыпаться. Сейчас про пиво и не вспоминаю. Слегка ужинаю овощами и спать ложусь опять в 23.30. Такой день у мень раз в неделю. Остальные не такие напряженные.
Однозначно командировки стал переносить совершенно без напряжения.
4. Практически перестал пить. В смысле воду. Очень редко в основном во время активных велопоездок. Вода поступает в организм из фруктов и овощей. Это радует, поскольку убежден, что это гораздо лучше той пусть и хорошо очищенной воды, которую употреблял раньше в виде чая, кофе, супа.
До перехода на сыроедение я завтракал обычно чаем с сухофруктами. Теперь пить чай-кофе по утрам перестал. Да и по вечерам тоже.
5. Уменьшилась психологическая зависимость от еды. Понял и ощутил на практике, что могу обходиться гораздо меньшим количеством еды.
6. Легче стало совершать любимые велосипедные поездки. Не знаю почему, то ли из-за уменьшения веса или за счет высвободившейся от ненужного пищеварения энергии, но педали стало крутить гораздо легче. Получаю огромное удовлетворение от того, с какой легкостью стал преодолевать подъемы.
7. Легче переносится жара. Жару не любил никогда. Сильно потел и уставал на жаре. Много пил. Теперь на жаре пью очень мало, и соответственно меньше потею.
8. Меньше стали кровоточить десны. Раньше чистя зубы, сплевывал в раковину розовую пену. Теперь или совсем без крови или ее очень мало.
9. Пожалуй самое крупное достижение. Нельзя сказать, что это только успех сыроедения. Наверное, повлияли изменения в питании сделанные ранее ( в первую очередь отказ от мяса), а сыроедение поставило победную точку.
Профессиональная болезнь многих водителей и людей ведущих малоподвижный образ жизни – почечуй. Таким странным словом называли раньше геморой. Когда определил у себя этот диагноз пару лет назад, то очень сильно расстроился.
К врачу не ходил и пытался разобраться в причинах и следствиях с помощью интернета. Очень помогла статья “Трудный путь от стола до стула”. Деликатная тема описана легко и с юмором. Этот геморой, кстати, был еще одной причиной перехода на сыроедение.
В один прекрасный момент замечаю, что меня больше не беспокоит почечуй.

Т. к. не всё вошло: далее можно найти в интернете, например, в Google, набрав те же слова: "10 плюсов и 3 минуса после месяца на сыроедении"
Людмила Шавина Радий, очень благодарна вам за ответ, можно с вами посоветоваться, я было начинала сыроедение, 2 дня смогла и потом сдулась т. к. поняла, что я не знаю, чего кушать. Получается рацион то скудный? Хотя мой организм интуитивно чувствует, что не хочет лапшу, картошку или еще чего либо, хотя рыбу я люблю сырую горбушу маринованую. Можно поподробнее о рационе от вас услышать?
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Компульсивное переедание у вас, от нервов много едите, но когда наберете еще 10 кг забьете тревогу, что срочно худеть, но будет поздно, кожу испортите, растяжками всякими, обвислостями, лучше сейчас это остановить и начать считать калории, начиная с 1500 и уменьшая каждые две недели постепенно
Могу сказать одно, ничего вам не поможет пока есть психологические проблемы. Ни одна диета не поможет пока нет психологического комфорта. Обратитесь к психологу. Любое пищевое расстройство это психологическая болезнь: Анорексия, булимия, Компульсивное переедание. Лечитесь сначала морально, а потом физически. Чревоугодие это грех