Все перепробовали это что? Варенье с белым хлебом вместо печенюшек и конфет...
Самое главное это выполнять упражнения, прогулки и придерживаться рациона питания. Есть часто но по чуть чуть. Отказаться от жирного и сладкого. Сладкого если чуть чуть - дольку шоколадки в день. Без соков.
Накладывайте себе не в тарелку а в блюдечко и чтобы без горки.
Коррекция веса
Как убрать жир с живота? Уже все перепробовала, не получается) Месяца за 4 можно убрать?
Да.

За 4 месяца реально, а то некоторые хотят за неделю. Быстрее всего убрать живот можно если крутить пластиковый обруч с насадками минут 20, потом обязательно одевать корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирать чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
фото покажи
еш мало, за месяц уйдёт
диета и физические нагрузки, обратитесь к толковому фитнес тренеру он подберет вам упражнение. все в ваших руках)
Жир с живота можно убрать и за 4 месяца. Только вот не знаю как сказать чем... вам есть уже 18 лет?
Валерия Кусинь
ахахахаха)
нет))
Для похудения нужен комбинированный подход: диета, физ нагрузки и массаж. В Вашем случае поможет массаж, именно благодаря ему проработаете проблемную зону и подтяните кожу. Я похудел на 8 кг за 2 мес, делал баночный массаж в Синай http://www.sinaiclinic.ru/services/refleksoterapiya/banochnyy-massazh/
спорт
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-nkt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-nkt.com использовать можно без опасения!