ДИЕТЫ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ.
Вот тебе мои советы по питанию (сама так похудела, но я себя особо не ограничивала, т. к. вес был первоначально маленький):
1. Питаться дробно (по чуть-чуть 5-6 раз в день)
2. Напрочь отказаться от сухариков, чипс, газировки (особенно кока-колы, пепси и др.)
3. По возможности есть меньше фатсфуда, колбасных изделий (жареного тоже поменьше надо) или совсем от них отказаться.
4. Не есть после 6.
5. Хотя бы немного в день заниматься спортом.
Мне из этого помогли пункты 2, 3 (я правда совсем не отказалась, но и много не ела), 4, 5. Желаю тебе удачи в похудении.
Коррекция веса
После какой диеты не возвращается вес?
Без стабилизации, вес всегда возвращается.
После снижения калорий, считать надо
Никакой. Вес всегда вернется.
После принципиальной смены системы питания вес не возвращается.
Нет такого.
Нужна диета "по жизни", а не разовая
После всех "разовых" диет - возвращается
Потому что организм пытается восполнить полученный стресс
Нужна диета "по жизни", а не разовая
В диетах обязательно постоянство. Лучше если просто подобрать для себя вид диеты и подстроить под него образ жизни. Либо наоборот, если работа и текущие жизненные проблемы сильно влияют на вашу жизнь - подберите подходящую именно вам диету. Различные варианты диет и систем питания можно посмотреть на сайте http://medpl.ru Очень много вариантов диет и просто идеи здорового питания совершенно бесплатно
вот классная статья про диету http://sorokulya.ru/belkovo-uglevodnoe-cheredovanie/
После той что вы не станете нажираться до отвалу каждый вечер
Вес не вернется, если диета станет образом жизни.
Сядь на ПП и займись спортом
Девчонки
Всё индивидуально