Коррекция веса
Срочно нужно похудеть, подскажите... как?))
Правильное питание + спорт.
пластырь для похудания... на рот
сломай холодильник или нас в гости позовите )))
Спорт и правильное питание.
Если быстро похудеть, то тупо сыроедение и бег
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочешь поесть грызи ногти--насытится не насытишься но чувство голода пропадёт
Голодание, трое суток. Потом кушайте и занимаетесь спортом.
За какой срок?
Галина Ротарь(Мосалёва)
Неделя-две
Фруктовая диета
Диана Дорожкина
Своим врагам советуйте, чтоб они язвой желудка заболели
Термо белье и беготня
Диана Дорожкина
А термобельё зачем?
побегай, честно очень помогает, я лично скачал фитнес любая программа на любом телефоне через плей маркет или апп сторе, качается там шагомер и уровень тренировок, за месяц я похудел на 34 кг, это пробежки вечером, ем что хочу и когда хочу.
Ни для кого не секрет, чтобы похудеть надо закрыть рот. Желательно еще дополнительную физическую нагрузку ежедневно ввести, ну хотя бы минимальную. Еще перед похудением я и очищаю кишечник и шлаков и токсинов, это так классно. Мало того, что диету начинаешь уже похудевшей, так еще и чувство легкости такое потрясающее) Вот после 8 марта начинаю худеть, уже купила Лавакол, он мне и помогает в очищении. Использовать его очень просто и на вкус нейтральный. Поэтому девочки, не забываем, что скоро снимать верхнюю одежду и талия должна быть тоньше.
Замените последний прием пищи протеином: https://lactomin.ru/catalog/proteiny/ Не ешьте вредную пищу.
Просто начните худеть постепенно сейчас, чтобы потом такой спешки не было.
Диеты не помогут. Только кратковременно. Лучше пп или просто считай калории
Попробуйте это средство, я когда худела мне оно очень помогло сайт vk. cc/6koqcY (нужно убрать пробел)
Потом так же быстро наберется.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-rtb.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.ru советую этот способ!