Коррекция веса
Какие продукты нужно исключить из рациона при ожирении мужчине?
Углеводы исключить, практически полностью
Советы должны быть рациональны и обоснованны. А пока я не узнаю то, как вы питаетесь сейчас, любые советы будут без толку.
Хлебушек и сахар
Никакие, а проверить гормоны и сахар.
все жирное, жареное, фастфуд, сладкое, углеводы простые
НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!
Ешьте всё что хотите и что позволяет желудок, но понемногу и не менее 4х раз в сутки. Большая часть углеводов должна быть съедена в первой половине дня, где-то до 14-00 час. Перекусы лучше делать очень и очень редко и фруктами с косточками ( яблоки, груши, хурма, грейпфрукты, киви) или овощными салатами с заправкой из лимонного сока и обезжиренного йогурта или кефирчика. Главное не "напирайтесь" на ночь.
Категорически исключите пиво :)). Очень калорийное, очень. Ну и алкогольные напитки исключите из недельного рациона.
Но как бы Вы ни старались сидеть на диете, чтобы не исключали, физическую нагрузку придётся наоборот включить в ежедневный "рацион" и вот её должно быть как можно больше:)). Всё у Вас будет хорошо. Только не паникуйте! :))

Диета для мужчины - http://fotodiet.ru/mens.htm должна быть сбалансирована, дополнена физическими нагрузками и, главное, не выпивать когда ешь, и не есть когда выпиваешь.
Углеводосодержащие. Нужно чтобы энергия черпалась из жировой ткани, тем самым убирая ее
Если вдруг встал вопрос ожирения - то женщину
исключить или ограничить мучное, сладкое, алкоголь
Садитесь на диету.
Исключите из приемы пищи жирные продукты. Кормите сухими кормами.
Побольше овощей, прогулок по квартире.
В идеале корм для грызунов должен состоять из 20-25% белков, 5-10% жиров и 50-60% углеводов.
кормите 2-3 раза в день, утром, днем какое-нибудь лакомство (1 шт), вечером.
Не перекармливайте.
У меня мышь, порода японская.
Побольше овощей, прогулок по квартире.
Не перекармливайте.
У меня мышь, порода японская.
Кушать на 1000 ккал, и все. Быстро похудеть должен мужчина.
Как уже правильно написали- сладкое и мучное, но не исключать хлеб+физ. нагрузки. Пишу это из своего опыта, будет желание напишу подробней.