Коррекция веса
как забыть о еде?
О ней не надо забывать, а то умрешь с голоду.
Белла Ахмедова
хочу худеть (
Ольга Корябкина
Не с голоду но холоду в своей душе питайте лучше ее а не плоть свою нежели мертвы те кто не имеет Бога в душе!
Виктория Саливон
Не умрешь
а зачем про нее забывать?
наоборот нужно строго по часам питаться
Ольга Корябкина
А лучше всего быть сдержанным или воздерживаться
Наесться до отвала
вспомнить о воде
смотри фильм . откладывай появствовать
Ольга Корябкина
Может нам сразу и жизнь и еду откласть ибо лучше быть голодным и сытым в святом духе нежели быть мертвецом и или то что не чувствуешь
Пей таблетки от аппетита
Ольга Корябкина
Таблетками только усугубить свой арганизм а то и вовсе умрёшь разве это еда?
Сложное это дело забыть о еде. Ведь часто мы едим не потому, что требуется организму, а мозг командует, хочет получить наслаждение от еды.
Ольга Корябкина
Зачем наслаждаться мозгу или вашими желаниями нежели если тогда когда желудок сам потребует
Ешь, сколько хочешь. Организм требует.
Играй в компьютерные игры)
Ольга Корябкина
Это не еда!
Ты сможешь не есть, но забыть что ты хочешь есть... Это не реально!
Ольга Корябкина
Невозможное всегда возможно вы пробовали сделать против своей воли а если нет то больше всего это нереальнеп нежели писать то что реально!
Если очень сильно хочешь есть - поешь. Но немного. Если ещё хочешь есть - ешь. Если опять, ешь. НО НЕМНОГО БЛ*ТЬ НЕ МНОГО
Поешь до Отвала!
Ольга Корябкина
Лучше быть голодным чем потом поедать самого себя
Никак, нужно сбалансировать питание и все придет в норму.
Ольга Корябкина
Вы только о еде и думайте что изменится от того если не есть один день а потом обжираться до сыта или воздерживаться а потом и вовсе забыть
Никак - человек создан, чтобы есть и получать энергию из еды - без этого просто не будут функционировать внутренние органы
Ольга Корябкина
Человек создан для жизни к Богу а не для еды в жизни ибо не было бы нас если бы только было бы так без еды можно побыть не кто не умирал ещё от хлеба с водой
Психологическая зависимость, как у нарка. мы с тобой едоголики
Забыть о еде возможно посторойтесь очистить свой ум от всего берите Библию и читайте до тех пор пока желудок сам не потребует пищу ешьте не полную еду включая молока жирного мяса яйца и сладкого так у вас зависимость станет и вы также сможете сдержать пост! Ибо Иисус сказал Я есмь питание и питие птицы летают не нуждаются ни в чем отец и одевает и кормит их не ужели нас оставит покрайне мере пока мы сами не оставим всё и не последуем за Иисусом ибо приблизилось царство небесное люди покажитесь ибо времени очень мало