Коррекция веса
Как убрать толстый живот мужчине за 1 месяц?
За месяц не возможно
зависит от того наколько велик живот, если вы животом зовете " кашку " лишенную упругости резульат будет заметен уже через 2 -4 недели при том что вы последуете моему совету -
два раза в день в два подхода по 25 активных жимов через немогу . выживая на полную (если проблемы и на боках 25 жимов вперед 25 с поворотом корпуса лево право )
я еще не видела людей у которых бы такой режим не подтянул кашу НИ-КОГ-ДА не видела! ееслли совсем корпус ваш не подливый делайте в3 ну или хоть в 4 подхода что бы " не двинуть коней "
ну а если пузо, вот прям пузо-пузо, то советую к инструктора за правильными нагрузами, а там уже пляска от вашего возраста подготовки и здоровья, я не рискну давать совет не видя о каком именно пузе речь идет !
Опыт похудения одного нашего читателя за месяц на 20 кг - http://fotodiet.ru/poxulel-na-20kg.htm, но куда торопиться. Ведь и ваш живот на за месяц вырос.
Диета номер 5
посадить в подвал . не ?
липасакция
карцер
никак
За месяц нереально. Разве что совсем немного.
За месяц скорее всего никак, живот убрать можно только упорными физическими нагрузками и правильным питанием, но за такой срок сможете только воду согнать с организма
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru