Коррекция веса
Как набрать вес ?
Всем привет мне 13 лет, мой рост 146, как мне набрать вес? Чтоб быть не таким дрыщем, ато одни кости да кожа!
Консультируйся у врача, здесь тебя никто не видит и не знает.
поменять планету. на Сатурне вес будет больше
набрать вес - наверняка речь о мышечной массе, а не о жире. Нужно заниматься тяжёлой атлетикой. Сейчас модное направление кросс-фит, но я не поклонник этого. Оптимально начать ходить в зал и заниматься с тренером - достаточно 3 раза в неделю делать базовые упражнения на разные группы мышц, в идеале одну группу мышц прорабатывать раз в неделю, а остальные разы работать с другими мышцами - что бы успевали за неделю восстановиться. Узнай что по цене - думаю в месяц 1500-2000 будет стоить, но зато и результат будет когда грамотный человек будет методично тренировать + гарантии что не будет травм всяких при профессиональном подходе тренера. Детско-юношеских спортивных школ везде хватает вроде как.
сходить в макдак 3 раза
Шлыкова Ксю
У нас дногород, у нас нету ни одного фастфуд магазинов.. ((
Переть как свинья, не шучу! Свиньи очень к людям похожие, в особенности органы, в теле свиньи даже их выращивают.
Тебе поможет только азалептин. Возьми упаковку с рук и принимай раз в 5 дней. Он влияет на выработку пролактина-гормона аппетита. Его становится больше и пища усваивается хорошо, плюс волчий аппетит. Параллельно на ночь можешь выпивать коктейль из натуральных продуктов Кило+. только бери в дозе 25 мг либо кроши таблетку в 100 мг на 4 части. Только постоянно не принимай, иначе аппетит пропадет через неделю. Сам так набрал с 53,9 кг до 75. Больше одежда не позволяет. Спорт не забывай-гантели, отжимания-и старайся больше 300 грамм в сутки не набирать, чтобы сердце не перегружать.
Афина Куаншалиева
а, ну если 13 лет... в 13 лет такой вопрос тупой задавать-это реально надо быть 13 лет от роду. если к 25-27 годам нормальный вес не наберется-пробуй мой способ. то есть через 12-15 лет. ты же еще не вырос, баран.
Ешь как не в себя. Мучного побольше, макарон, хлеба +белковая пища. И купи гейнер.