Коррекция веса

А вы устраиваете себе разгрузочные дни? Что едите в этот день? И что пьете?

яблоки, зеленый чай
Светлана Ливицкая
Лучший ответ
кефир по средам-за пол года -7кг
Ира Розумная
Наталья Едрышова За полгода-7 кг???Да есть те которые на 10 кг за 10 дней худеют,а тут....Мда.
1) Пью воду, ем кашу на воде, фрукты (кроме бананов винограда, манго) .
2) Пью только молоко 2 литра в день.
3) Суп из овощей без соли 3 дня (можно похудеть на 3 кг)
Анна Систук
Раз в неделю кефир целый день. Очень снижает вес.
на молоке домашнем с медом немного.
Сало с гарилкой по суботам
в горячее молоко 1% завариваю 1 ст. ложку зеленого чая, настаиваю 20 минут и пью каждые 2 часа по 1 стакану. 1,5-2 кг как ни бывало.
Молокочайная разгрузка (диета)

Чай облегчает усвоение молока, поэтому его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Особенно полезен молокочай при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.

Рецепт молокочая

Заварить в 1,5л горячего молока 1-1,5 столовых ложки зеленого чая, процедить. Молоко для брать жирности от 1,5 до 2,5%.

В течение дня выпить молокочайный напиток и 2 л простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. Весь молокочай следует выпить до 18-00.

Потеря в весе при молокочайной разгрузке может составить около 1кг.

Молокочайную разгрузку следует проводить не чаще 1 раза в неделю, так как организм привыкает и перестает воспринимать это как разгрузку.
Ирина Лукаш
да. пью минералку и/или соки. иногда яблоки еще ем
мой разгрузочный день ни ем ничего а пью тока пиво
Побольше кефирчика, обезжиренного разумеется
Молокочай! 1.5 литра молока+2 чайых ложек зел. чая. Пить весь день+ ВОДА!!