Коррекция веса

Как можно быстро похудеть? Ну хотя бы кг на 3-5?

Чего-то разжирел немного, надо бы подкорректировать. Спорт не предлагать! )))
Быстро хорошо не бывает. Быстро уйдёт -ещё быстрее вернётся, да ещё с прибавкой. Похудение -это сбалансированная диета, спорт, образ жизни.
Наташа Шибанова
Лучший ответ
Только при помощи спорта!
Жрать надо поменьше!
Просто закрыть рот и не жрать!)))
Мария Каргина
Просто не есть 7-40 дней (пить только воду). похудеешь 100% и от болячек избавишься;) (40 дневное голодание помогает вплоть до рака в начальной стадии: О)
Мария Виола Сам-то ПРОБОВАЛ 40 дней НЕ ЕСТЬ ???
Диана Балабанова невозможно не есть 40 дней, тогда просто сил ходить не будет. Я 5 дней почти не ела (гоняла 4 кг к соревнованиям), только воду пила и творог с утра, и все, очень тяжело было
не спортивно бегай по 10 км через день...
выпей пачку слабительного. или ешь капусту сырую и крути педали пока не дали
Tamara Kovaleva
3-4 км бега трусцой в день - через пару недель 3-5 и не будет
каждый день утром или вечером принимай горячую ванну по часу-полтора. Горячая ванна способствует быстрому обмену веществ и скорейшему выведению шлаков из организма. Во время принятия этой процедуры выпивай 0,5 л простой кипяченной воды. И будет тебе счастье!!!
Перестать есть после четырёх и пить и ходить побольше. Через месяц сбросите.
Да просто расчет суточной нормы ккал для похудения с помощью онлайн калькулятора и все. Я так за месяц не особых мучений 3.5 кг сбросил. Ну у меня еще 2 тренировки в неделю.
О.г. Узянова
Если не спорт, то любое другое движение, прогулки. Из рациона убрать сладкое, мучное, жирное, алкоголь. На ночь не есть, вечером поменьше и только легкоусвоемую пищу.
Сей момент в психологической сфере- ..про всё забыть только на работу каждый день ходить или на две чтоб в постоянном отвлечении от всего быть- главным образом от съестного.
Мил@ *
Больше какайте
Велосипед и вода
Олеся
Лактулозу, в любой аптеке есть, мин. пищи, пить
Скинул с 86 до 75 за месяц отпуска. Работал как конь физически что жрать было некогода. Не планировал похудение) Надо было поработать....
Есть 3 недели только каши (если на воде без соли и сахара быстрее) и пить чистую воду... Правда удовольствия от еды почти 0( но и желательно много гулять, если просто дома сидеть то придется в раза 3-4 подольше,.. Но есть соблазн в видемкафешек и фастфудных
Определить свой тип по обмену веществ, и создать на его основе диету.
Футбол, басссейн, утренняя пробежка, диета.
безуглеводное питание
А без Спорта (или любых других физических нагрузок) НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Ольга Иванова
Спорт не предлагать! ))) Как секс не предлагать))) Зеленый чай, яблоки, чернослив))) Лекарства не пейте хуже будет))
Marianna Habarova
голод или низкая калорийность
слабительное, мочегонное и баня. Ну и не есть, чаек зеленый пару дней
A.
Anastasiya .
Посиди денёк на яблоках)
ПП+СПОРТ
Голодать, деньги не нужны, работает 100%
Юлия М.
Занимайтесь спортом в домашних условиях, купите бад Полисорб плюс и пропейте его 7-мь дней, он ускорит ваш обмен веществ и очистит организм от шлаков и токсинов, что в свою очередь даст толчок для похудения. Ну и правильное питание никто не отменял.
поставить приложение на телефон и есть половину нормы калорий
Пей кефир 5 дней сама так худею 100% 4 кг за неделю.
Dinara Salimbayeva
Елена Новосельцева Ага, а потом плюс 8 за следующую неделю.
1 % кефир +вода (три дня)
съедаешь испорченое. и вуаля.
минусы: ближайшее время твой друг - белый трон
Только спорт поможет... Ибо диета
Из спорта - бег по вечерам, из еды - исключить все жирное - мучное. В основном - вода и яблоки. Захочешь есть, ешь не много и белок (куриная грудка, гречка, белок без желтка - все вареное и не соленое). уже через недельку будет тебе первый результат.
А мне б потолстеть немноожечко....
Katya Bastrakova
мясо с овощами, каждую неделю будет минус 2-3 кг при условии что сбрасывать :)
Руку отреж
Mara S.
Если вы полностью здоровы то можно конечно. Просто не ешьте. Пост это одновременно коррекция веса, и разгрузка пищеварительной системы, поджелудочной, и очень хороший регулятор инсулина. Пейте чай, кофе, воду -без сахара, поститесь и похудеете.
Повторюсь, если вы полностью здоровы и не находитесь под наблюдением врача.
Поменьше жрать.
моно диеты помогают, неделю отсидите, а потом меньше есть что бы результат удержать
неделя похудение
неделя удержание
и все
только сила воли нужна
для лучшего эффекта можно еще добавить
зеленый чай и вечерние прогулки
хоть 20-30 мин
Larisa Shvedova
в интернете есть планки для
похудения
нужно заниматься спортом кушать поменьше пить воду а не коллу и т. д и ещё надо играть в игры например: футбол, догонялки и т. д!
Эффективных диет нет. Вы можете соблюдать определенный рацион, а потом вернётесь к прежнему образу жизни и все вернётся, даже, возможно, больше.
Поэтому и говорят, что менять надо не питание, а стиль жизни
спорт. диета. качалка. И НЕ ЛЕНИТЬСЯ!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Конечный результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
Гуарчибао приобретите - http://tovaroved.su/zdorove/poxudenie/guarchibao-fatcaps.html, очень хорошая штука. У меня жена похудела на 7кг за месяц. Но при этом еще и не забывайте высыпаться, и не ешьте мучного и фри))
Спортом занимайся
Мёрзнуть надо. И на голодный желудок.
Организм для поддержания тепла сожжёт в 5 раз больше жира, чем когда бегаешь как угорелый
Но мёрзнуть на голодный желудок, только вода!!!
И долго и при МИНУС 15-20 градусах. По 1-2 часа с перерывами 15 минут 4-5 раз в день.
Не жрать! ВООБЩЕ!!!! Компливит по 3 таблетки в день 3-4 дня.
На 3-й день скинешь 10-20 % веса.
А дальше нельзя. Постепенно переходи на 2 кусочка хлеба в день с 4-го дня и полноценно на 7-ой день
И не пей активированный уголь во время голодухи, заболеешь!
Я сейчас села на гречневую диету в день уходит килограмм. Разрешается есть маленькими порциями запаренную кипятком гречку до 6 вечера в 5-6 приёмов плюс литр кефира. Я добавила один помидор разделила на части. Можно яблоко или огурец. И на ночь стакан кефира. Можно вообще литр кефира в день. Диета расчитана на 7-14 дней. Потеря веса от 7 до 16 кг. Кожа подтягивается организм очищается. Цилюлит исчезает. Реально работает. Удачи. а и много воды надо пить.
Света Кордюкова Правда? Исчезает целлюлит? Вы может маски какие -то дополнительно делали или обёртывание?