Есть можно АБСОЛЮТНО всё что захочется, но тут 2 варианта:
- Либо считать калории (и следить, соответственно, за тем, чтобы Ваш расход был больше потребления)
- Либо есть примерно одно и то же каждый день, но уменьшить порции (если через неделю будет эффект (хотя бы 0,5-1кг), то можно на этом остановиться (на таком объеме порций), если же эффекта не будет, то порции нужно будет урезать ещё на 10%, ну и так далее...)
Только не переборщите в погоне за "быстрым результатом" и не отказывайтесь от сладкого итп - это и приводит, обычно, к срывам, из-за которых так сложно похудеть.
Коррекция веса
Какое питание используют для правильного похудения? Распишите рацион пожалуйста
В общем-то есть можно все, но мало.
Быстро только кошки плодятся.
Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.
Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.
Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.
Лучше, если максимум калорий будет приходить на утро. То есть с утра надо есть калорийную пищу, но не переедать. А на обед оставить менее калорийную пищу. И очень лёгкий ужин.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед едой выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.
Постепенно похудеешь
И еще. Хочешь быть всегда стройной, привыкай быть всегда голодной.
А еще можно воспользоваться схемой Худия+Орлистат+Сибутрамин+Глюкобай+Метформин.
Худия и Сибутрамин блокируют чувство голода. Орлистат блокирует усвоение жиров, Глюкобай и Метформин блокируют усвоение углеводов.. Схема довольно суровая.
Индекс веса тела
http://www.diet-diet.ru/ves/faq-diet-4-2.htm
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1443453.html
Быстро только кошки плодятся.
Постепенно похудеешь
Индекс веса тела
Все очень индивидуально.
Самое главное не принимать на веру все, что здесь или еще где-то вы прочитаете.
Все эти рецепты и диеты для абсолютно здоровых людей написаны.
Никто из нас не знает, а может и вы сами, о том, какими хроническими заболеваниями вы страдаете ( а ими страдает больше половины жителей Земли в той или иной мере).
Поэтому примите за рецепт банальщину, которую говорят все диетологи и знаменитые и не очень:
1. Исключить быстрые углеводы - сахар, мёд, в общем все сладкое.
2. Больше пить воды.
3. Минимум каш и фруктов - больше овощей.
4. Минимум специй и приправ. Старайтесь либо вовсе не солить еду либо только чуть-чуть её подсаливать.
5. Движение, движение, движение.
Составить дневник питания и физактивности. Следить за собой и после недели или двух корректировать и диету и активность.
2. Больше пить воды.
5. Движение, движение, движение.
вам обязательно правильно надо - не действенно? а правильно?... а все в природе относительно, все в балансе, - надо на свежем воздухе работать и жрать поменьше

Кристина Николенко

С 10 июля стартует Четвертый марафон похудения