Коррекция веса
Скажите еду жиросжигатель. Вот как капуста. ( ясно, что для похудения надо ещё тренировку делать, я делаю )
Ананасы. Но лучше отменить всё сладкое, мучное, котлеты, сосиски, майонез. Или до шести вечера ешьте все, что хотите, а после шести вечера - только яблоки. Если желудок, конечно, позволяет.
Сельдерей_на усвоение тратится больше ккал чем в нём
капуста???? ну никак не жиросжигатель.. а как газообразователь
Нет такой, не надейся
ананас, зеленый чай.
спаржа, свекла, брокколи, капуста, патиссон, дайкон, кабачок, цветная капуста, сельдерей, перец чили, огурец, одуванчик, эндивий, кресс-салат, чеснок, зелёная фасоль, салат-латук, руккола, лук, редис, шпинат, щавель, репа, цуккини, баклажан, перец болгарский, яблоко, клюква, грейпфрут, лимон, манго, папайя, ананас, малина, клубника, мандарин.
травы и специи: имбирь, перец (чили), корица, горчица (семена), лён (семена), укроп (семена), тмин, кориандр.
нетууу)
Не существует.
Поймите Вы уже, наконец, что НЕ существует никаких "волшебных" таблеток, еды итп. В конце концов, подумайте, если БЫ это существовало, оставалась ли проблема похудения на данный момент столь актуальной? Да все кто хочет похудеть бы просто жрали эти таблетки и всё - ан нет, значит, всё это чистой воды вымысел, миф и ПОЛНЕЙШИЙ бред.
Для эффективного похудения Вам просто нужно:
- Уменьшить порции потребляемой пищи
- Увеличить дневную активность (ходите, делайте работу по дому итп)
- Взвешиваться раз в неделю и корректировать порции.
- Уменьшить порции потребляемой пищи
Валерия Струтовская
вообще то существует! это продуты с отрицательной калорийностью, спрашивают про продукты, а не о таблетках
Еда жиросжигателем не станет. Любая еда содержит разные питательные вещества, которые идут только на пользу организму, если много не есть, не поправишься. А жиросжигатели - это химические соединения, которые снижают вес на основании своего действия на организм http://kingstarspb.ru .
интересный вопрос, надо подумать))