сладкое? да не вопрос
покупайте сладости в отделе для диабетиков)
я там затаривалась вафдями шоколадками и мюсли)
Коррекция веса
ну как похудеть то?? ? если без сладкого и дня прожить не могу... (((
Использовать сахорозаменители.
Кстате рекламируемый ксилит (жевательные резинки - защита от кариеса) ,
на самом деле всего лишь сахорозаменитель (подсластитель) . :)
Лида есть
похудеть без запретов НЕЛЬЗЯ!!!!
Выход найдется из любой ситуации-вот посмотрите:
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА
- это парадоксальный способ убить двух зайцев – и прилично похудеть, и не ограничивать себя в потреблении своего излюбленного лакомства – шоколада!
ШОКОЛАДНУЮ ДИЕТУ, рецепт которой мы вам предлагаем, ввели в практику итальянские диетологи. Продолжительность шоколадной диеты – от 5 до 7 дней, после чего нужно сделать перерыв на 4 дня, а лучше на 6. Через неделю вы избавитесь от 6 совершенно не нужных килограммов. Пить можно только через 3 часа после приема пищи.
Меню шоколадной диеты
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА разрешает смешивать эти продукты, а также перекусывать между основными приемами пищи. Продукты можно потреблять в любом виде. Например, в понедельник завтракать целыми плодами, во вторник – соорудить себе с утра фруктовый салат, а в среду отметить начало дня яблочным пюре.
Замечательное свойство шоколадной диеты в том, что голодание оказывается антипродуктивным. То есть морить себя голодом не нужно и даже запрещено. Отсюда официальное разрешение перекусывать между основными приемами пищи. Шоколад поможет оставаться бодрыми и энергичными. Правда, нельзя превышать указанную норму – 30 г в день. Строгих временных рамок для шоколадной диеты нет – в среднем, можно «сидеть» на ней около недели.
Примерный суточный набор продуктов для шоколадной диеты:
Паста ( спагетти, лапша, ракушки и другие твердые макаронные изделия );
Соусы для пасты ( с низким содержанием жиров, преимущественно без мяса, хотя возможны исключения в виде небольших кусочков белого мяса );
Салаты ( заправленные обезжиренными соусами, без сухариков );
Овощи;
Свежие фрукты;
Попкорн ( приготовленный без масла и соли ); Топпинги ( добавки ) для попкорна могут включать обезжиренное масло, овощные добавки, сухой чеснок, соевый соус, уксус, острый перец, твердый пармезан.
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Примерное меню шоколадной диеты ( варианты на выбор ):
Завтрак: свежие фрукты; фруктовый салат; пшеничные хлопья с нежирным молоком и клубникой.
Перекус между основными приемами пищи: попкорн; фрукты.
Обед: салат; салат с пастой; спагетти.
Перекус между основными приемами пищи: попкорн; овощное ассорти; фруктовый коктейль ( ½ охлажденного банана, ½ чашки персиков или других фруктов на выбор, 1 чашка снятого молока ).
Ужин: феттучини с чесночно-томатным соусом или любая другая паста из цельного зерна; салат; овощи, приготовленные на пару, или отварные.
Перекус между основными приемами пищи: попкорн; шоколад.
В течение дня: вода; газированная вода; минеральная вода.
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА
Меню шоколадной диеты
Овощи;
Свежие фрукты;
Шоколад ( 30 г в день );
Вода ( 2 литра в день ).
Обед: салат; салат с пастой; спагетти.
1- влюбиться (в это случае всегда хочеться выглядеть лучше)
2- найти себе занятие которое тебя поглотит с головой. (помогает на какое то время забыть не только о сладком. а вообще о еде)
3-купить себе дорогую одежду на размер меньше.
4-устрой с кем нибудь соревнование-кто больше сбросит и взвешивайтесь каждые 3 дня, определите какой-нибудь приз для победителя. (если ты азартный-поможет.., я так похудела на 9 кг.)
Медом и сухофруктами заменяйте-ПРОВЕРЕНО!
Лучше кушать сладкое до 12 или до часу дня, а потом тренировать силу воли. Кушайте яблоки, грейпфруты, пейте свежевыжатые соки (только не на голодный желудок и желательно не более 2-х раз в день), пейте чай и кофе без сахара
Ну похудеешь ты сейчас измучив себя, а потом снова наберёшь. Так зачем страдать? Если не можешь без сладкого, довольствуйся нынешними формами, только старайся не переедать, чтобы не добавить веса.
сладкое кушать с утра
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
В килограмме жира содержатся 140 м сосудов и капилляров! Организму надо как-то переработать их, перераспределить кровоток, перестроить систему клеточного питания.... Ну и т. д. При похудении КАЖДЫЙ орган, включая мозг, испытывает стресс.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. А чтобы распад произошел, должен быть получен сигнал о его необходимости. Природа сигнала может быть различной, но так как речь идет о диетах будем считать, что сигналом является либо уменьшение в крови концентрации жирных кислот (нехватку надо восполнить) , либо увеличение концентрации продуктов распада АТФ, которая является источником энергии и для синтеза которой нужны жирные кислоты.
Жирные кислоты в воде не растворимы и транспортируются кровью в комплексе с белками альбуминами. Чем больше жирных кислот будет в крови, тем больше должно быть альбуминов и тем выше вязкость крови. Вот вам первый недостаток быстрого похудения. Часть жирных кислот может быть использована работающими мышцами для производства энергии АТФ. Чем активнее работают мышцы, тем больше жирных кислот задействовано. «Горение» жирных кислот сопровождается выделением тех же продуктов, что и горение дров, — это углекислый газ и вода. Масса образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы «сгоревшего» жира. Таким образом, если у вас «сгорело» 200 г жира в неделю, то все в порядке, а если в день (1,5 кг в неделю, как рекомендуют многие диеты) , то объем циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л.
Объем циркулирующей крови у человека массой 65 кг составляет примерно 5 л. Увеличение на 1,5 л получается весьма существенным (пример но на 30%).
Эту волну надо прокачать по сосудам — нагрузка на сердце, и вывести из организма — нагрузка на почки. Как видите, при быстрых темпах сбрасывания веса сердце и почки работают па износ. Вот вам второй недостаток быстрого похудения.
Если ваши мышцы не работают, у жировых клеток путь один — в печень. И чем больше жировых клеток в крови, тем больше вероятность отложения холестерола в сосудах. То есть, при лавинообразном распаде жира часть его не уходит, а быстрыми темпами ведет вас к инфаркту и инсульту. Не думаю, что стройная инфарктница — мечта мужчины.
Способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все лишние молекулы отложатся в данном органе. Это называется жировое перерождение печени или жировой цирроз. Конечно, он разовьется не сразу. Но несколько сеансов быстрого похудания и ваша печень об этом не забудет и постарается отомстить.
Есть еще несколько последствий быстрого похудания. Но на мой взгляд — этого уже достаточно, чтобы умный человек задумался.
Худеть БЫСТРО категорически нельзя!
Ешьте сухофрукты - очень сладко и полезно, а главное в них фруктоза, а не сахароза, которая откладывается в ненужных местах...))
может шоколадную диету попробовать?
кушай сладкое, но не лежи на диване, а постоянно двигайся, пей 2 литра воды, но несладкой, а вечером вместо шоколадки погрызи морковку- тоже сладко и полезно.
да тяжеловато, даже не знаю чем и помочь: (нужна сила воли
Заводите глистов- они тоже любят сладкое
можно кушать горький шоколад
До 12 дня можно есть после нельзя.
Надо купить сладкие духи и пену для ванны с ванильным ароматом
А зачем Вам худеть? ВЫ и в таком весе нравитесь. Обернитесь, посмотрите вокруг, каждая женщина прекрасна независимо от веса. А если уж очень хочется сладкого, то только до 12 часов дня в любых количествах!