Коррекция веса

Не получается похудеть

Прошу реалтных советов. Относительно правильно питаюсь: практически не ем жареного, жирного, фаст фуда, колбасы,
полуфабрикатов... все эти вредности бывают, но оооочень редко, порции нормальные, сладким не объедаюсь. Работа сидячая, бывает катаюсь на велике или каким-то спортом занимаюсь но не негулярно. Ощущение такое что если питаюсь так то вес просто медленно ползет вверх, а если сьедаю лишнюю коефетку/печеньку то не медленно. Не знаю в чем дело и что делаю не так.
Основные причины, почему не получается похудеть
http://fb.ru/article/257266/osnovnyie-prichinyi-pochemu-ne-poluchaetsya-pohudet
Марина Лучанинова
Лучший ответ
а кто тебе сказал что жирное это вредное? рост и вес какой? может там и худеть не надо
Екатерина Katryn
Оксана Моисеева Худеть надо. 165 рост вес кг 70 наверно. А жирное это например жареная картошка, сало...
Вот оно и полезло...)) лишняя конфетка или печенька. Да вообще нельзя сладкого, хлеба. Не хотите вы похудеть, вам поесть важнее.
Оксана Моисеева От одной конфеты поправится? Как то не нормально. Жменями я их не ем. Раньше такого не было. Хлеба ем мало, если ем то тот черный, без муки (из пророщеного зерна) и дрожжей.
Из твоего рассказа совсем не понятно, из чего конкретно состоит твой рацион.
Если бы ты расписал (а) хотя бы несколько дней, то было бы понятно, из чего исходить.
Ну и нынешний рост и вес. И пол тоже желательно))))))))
Nelli Ceron
Бег по 5 км -каждое утро
каллории это топливо, и не суть важно дрова или уголь, колбасу или мясо заправляете.
единсвенное правила набора\сброса веса это заправлять больше\ меньше чем тратить.
как больше тратить или как меньше закидывать или что полезное\вредное это пятый и десятый вопрос.
также обращаю особое внимание, что нет полезных, особо полезных и вредных и особо вредных продуктов. важно лишь колличество. также как на стройке нет полезных кирпичей и цемента, и вредной воды и вредного песка.
Только из правильного соотношения получиться правильная кирпичная стена. а если вы оставите только самый "полезный" и дорогой цемент, то ваш дом рассыпеться в порошок.
считай калории, не ешь больше 1000 ккал в сутки - будешь худеть очень медленно. Съедай на 500 ккал - похудение будет заметно.
Лилия Дубчак
Кушайте каши, они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Бегать начните. Как говорится: "В движении - жизнь."

Да да и чуть не забыл. Главное еще питаться по режиму. Я так в армии 30 кг сбросил)
Оксана Моисеева По режиму сьараюсь - сложно очень. На работе скользящий график...
Пейте больше воды, за час до приема пищи, а непосредственно перед приемом пищи-делайте небольшие физ упражнения (приседания или наклоны туловищем или отжимание от стены).
Не кушайте вечером - часа за 3 до сна. Исключите мучное и сладости. Замените на орехи/фрукты/сухофрукты. Как говорится, было бы желание! Удачи!