Здравствуйте)
Мне 13 лет
Имею рост 1.70, вес 60 кг. Сам не могу понять как, но жир на теле есть (
Решил начать худеть. Заниматься, правильно питаться. Но опыта а таких делах я совершенно не имею. Подскажите пожалуйста, какие упражнения делать и что есть? Просто смотря на рацион для похудения в интернете я понимаю, что готовить каждый день, и уж тем более покупать такие продукты не смогу. Мне бы что-то более доступное для обычного человека.
Коррекция веса
Как похудеть мальчику 13-ти лет?
Найдите подходящий для себя фитнес-клуб на Фит Хант и начните заниматься. Отлично подойдут кардиотренировки, такие как бег, плаванье, велосипед), ну, и естественно правильное питание - исключите жирное, жареное и фаст-фуд. Вы похудеете быстро! ;)
В первую очередь исключить фастфуд, газировку, шоколад, булки. Или очень сильно ограничить их количество. Добавить любой спорт который нравится. В 13 лет обычно этого достаточно.
Мальчик, 13 лет... Что нужно для мальчика в таком возрасте? Если высокий, руки ноги длинные - бокс, кикбоксинг. Если крепенький невысокий..., ну нет 170 в таком возрасте - это уже высокий, но тоже вариант - борьба. Это не только улучшит фигуру, но и подымет самооценку, уверенность в себе, уважение товарищей. А девчонки, вообще, будут млеть.
онинзм повышает метаболизм, и бегать по утрам
Чтобы действительно похудеть, не нужно что-то выдумывать, а нужно делать, начиная с обмена веществ, который нужно нормализовать, благодаря Полисорбу плюс, и диеты, спорт, активный образ жизни, вот тогда вы сможете похудеть.
Самое основное это питание, введение активный образы жизни, и спорт, без этого, будет очень трудно скинут лишний вес, а чтобы он быстрее уходил, наладьте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс.
Меньше есть сладкого, мучного, больше движения и спорта.
спорт поможит.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.com заходи на сайт и заказывай!
спорт пусть запишется на всякие кружки и спортивные секции