Кушай все что хочешь, ограничений нет.
Только делай это в 12 дня, если удобно, если неудобно, то чуть позже или раньше и в 6 вечера. Все. Ну и соответственно не надо наедаться до болей в животе, тяжести в желудке, не будь жадиной.
Похудеешь, я на такой сижу много лет. Прекрасный полет.
Коррекция веса
Напишите простую диету, надо скинуть 15 кг
Ирина Лубяная
то есть кушать полчаса в день что угодно?
после любой диеты вес потом только набирается. просто переходи на правильное питание и низкоуглеводное питание и больше движений
Ешь творог, пей обезжиренное молоко и кефир Bio Balans хорошо помогает!)
Кушать надо каждые три часа, последний прием пищи за 2 часа до сна. Кушаешь часто, но понемногу. Не переедая. Когда ты ешь, организм привыкает к постоянному поступлению пищи и начинает ее отдавать ( раскручивается метаболизм). Когда испытываешь голод, он не отдает, а копит, откладывает. Потому что у него стресс. Поэтому люди потом жиреют в 3 раза быстрее после таких диет, где надо меньше жрать.
8.00Утро - каша овсянка на воде,
11.00перекус- творог и фрукт,
14.00обед- рыба нежирная и греча,
17.00 ужин- куриная грудка и макароны твердых сортов,
20.00- йогурт или овощной салат ( без майонеза) Хочешь есть, ешь овощи, сколько влезет. От них не пополнеешь. Исключая сахар, мучное и жирное/ жаренное.
Это так, очень кратко и примерно. Составляю меню правильного питания. Обращайтесь если что.
8.00Утро - каша овсянка на воде,
11.00перекус- творог и фрукт,
14.00обед- рыба нежирная и греча,
Поменьше ешь (особенно муч изделия и сладкое). И главное занимайся спортом