Коррекция веса

Хотела сделать пластику носа (он картошкой), сдала анализы, а у меня больное сердце и почки. Рыдаю уже 2 дня. Поддержите (

Лечитесь. Раньше узнали о болезнях - больше шансов вылечить.
Юлия Орлова (Васина)
Лучший ответ
Не совсем понятна причина рыданий.
То ли из-за того, что из-а почек и сердца теперь нос не исправить. То ли из-за сердца и почек отдельно. То ли из-за всего вместе.
В зависимости от болезней есть несколько вариантов развития событий.
1. Лечишься и делаешь операцию.
2. Учишься любить себя и идиотические малолетские комплексы оставляешь за спиной. Параллельно всё-таки лечишься, чтобы качество жизни не давало поводов для новых волн нытья.
Вовремя узнала про болячки-то, потом это на тебя не свалится, когда будет слишком поздно.
Глупая ты.
Я знал одну женщину. У неё была удалена почка, у неё было куча проблем другого характера... Но так, как она, не смеялся никто!!!!
Аннушка, стопроцентно здоровых людей - нет. У одних - одно, у других - другое. И хорошо, что ты теперь знаешь о своём здоровье больше, чем раньше - подлечивайся, и можешь сто лет прожить. А если ты плачешь из-за носика - посмотри на голливудских актрис - у Барбары Страйзенд вон какой носище, а оперировать - не собирается, главное - у неё есть характер и артистический талант. Таланты есть у всех, главное - определить свой. Научись правильно использовать косметику: затушёвывать недостатки и подчёркивать достоинства. Смотри "Модный приговор": там иногда из такого ...косметикой красавицу делают!
Лучше быть здоровой и сносом картошкой, чем больной с красивым! Мужчины ценят не по носу! Прекращай тупить!
Елена Лапова
За то узнала вовремя, можешь подлечить почки и сердце. Нормально же всё
Не плачь, можно с помощью корректора испрвить, я так делаю))
посмотри видосики на ютубе как зрительно изменить носик)
Юлия Орлова (Васина) Так она плачет оттого, что о заболеваниях узнала, как я понимаю.